Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность за тур 3АБ "Вена+Классическая Италия" и нашему чудесному гиду Пилипчик Николаю


Рекомендуемые сообщения

Только вернулась из сказочного путешествия по Италии (3АБ Вена+Классическая Италия с 28.08.2011 по 08.09.2011). Хочется выразить благодарность ТТВ за организацию тура, очень интересную и насыщенную программу, за массу положительных впечатлений и эмоций!!!! Особое спасибо за эксклюзивную экскурсию по садам Ватикана!!!! Отлично!!!

Но хочется особо отметить, что такое благоприятное впечатление сложилось еще и благодаря нашему сопровождающему гиду НИКОЛАЮ ПИЛИПЧИКУ!!!!! Я путешествую с ТТВ не в первый раз, каждый раз восхищаюсь работой сопровождающих гидов, но Пилипчик Николай просто превзошел все ожидания нашей группы!!!!! Это настолько терпеливый, внимательный, отзывчивый, ответственный, обаятельный, интересный человек!!!!!! Четко организовывал все мероприятия, очень интересно, с чуством юмора преподносил материал, имел индивидуальный подход к каждому туристу, везде был с нами, подсказывал, рассказывал, не бросал в сложных ситуациях в чужой стране, в чужом городе, давал направление!

Про него можно сказать только слова в превосходнейшей степени - СУПЕР, ОТЛИЧНО, КЛАСС, МОЛОДЕЦ!!!!! Как сказали у нас в группе, это ГИД от БОГА!!!!! НИКОЛАЙ ПИЛИПЧИК - это ЗДОРОВО!!!!!! Николай, огромное вам спасибо за вашу работу!!!!!!

Считаю, что очень повезет тем группам, которые будет сопровождать Николай!!!!!

Спасибо ТТВ за вашу работу, отличную организацию туров, прекраснейших гидов!!!! ЖЕлаю вам дальнейшей работы в том же направлении!!!!

Планирую дальнейшие путешествия только с ТТВ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Юляшка!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв в адрес нашей компании и гида-сопровождающего, Пилипчика Николая. Обязательно передадим ему Ваш отзыв и будем всегда рады встрече на наших маршрутах!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...