Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча Нового года в поезде


Rimon

Рекомендуемые сообщения

Обдумываем тур с 1 января. Получается, что в Москву придется выезжать 31 декабря, т.е. Новый год встречать в пути. У кого был такой опыт, поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха! В моём случае это был бы махачкалинский поезд! Вот уж было бы впечатление на весь будущий год!! Особенно плацкарт!! :shout:

Нет! Спасибо! Постараюсь быть к Новому Году где-нибудь за пределами моей горячо любимой родины! А вам, Rimon, позитива и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, пограничники будут в шапках Санта Клауса, пассажиры - в маскарадных костюмах, и рассматривая паспорта, пограничники должны будут угадать, кто где, произнеся: "Маска, я тебя знаю!" А ведь и шампанского не выпить... :resent: : в поездах запрещено распитие спиртных напитков... И салатик придется в срочном порядке до границы доесть...Зато по известной примете путешествовать весь год буду... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные бывают ситуации. Приходилось мне и в праздники находиться в поезде (правда, не новогодние). Ездил я обычными поездами. В купейном, пассажиры немного шумели, в плацкартном все было обыденно – потушили свет, все спали. Один раз только 1 января уезжал в 9 утра, также в плацкартном, и также в путешествие. Обычная поездка. Никакого оливье и шампанского, все буднично, как обычно.

Верить во всякие надуманные приметы – пустое занятие. Но, если этим увлекаетесь – то это Ваша забава.

А почему «встреча Нового года» - это только, как в известной рекламе – «ешь, пей, жуй орбит». Можно придумать и что-то другое, более оригинальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Встречал когда-то Новый год в поезде. Было очень интересно и весело. В группе повесилились, пошутили, поразвлекались. Жаль, только ёлки в вагоне не оказалось.

Бли-и-и-ин, вдруг когда-нибудь в будущем придётся встречать Новый год в такой-же нестандартной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Rimon!! Неужели Вы не знаете наш народ, который дома-то напивается до... чертиков! А уж в поезде, да в компании! Боюсь, придется лицезреть Вам пьяные физиономии праздно шатающихся по вагонам в надежде ещё с кем-нибудь "по-брататься")))) Мы ехали 1-го числа из Самары, доедали салатики, откупорили и бутылочку шампанского, настроение было приподнятым, ведь только отпраздновали НГ, а ещё целый тур впереди! И купе вроде взяли..., но села к нам супружеская пара, и парень как пошел пить... через 2 часа был просто в зюзю, а есть люди, которым пить противопоказано, агрессия прёт, вот и началось, ладно муж мой по возможности присек эту самую агрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...