Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1VP 12.09.2011 группа отзовись!


Рекомендуемые сообщения

Привет! Вот и хорошо что хорошо, остальные наверно ещё не приехали или ещё в эфории. Кто куда на следующий год, я подумываю о Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! добрались как всегда с приключениями. Очухаться до сих пор не могу, хотя на работу тоже на следующий день вышла)

У меня тоже скорее всего следующая поездка будет в Италию, правда хотим своим ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!Я приехала только в понедельник.На работу вышла в четверг...И тут началось.....Вопросы,расспросы.Всем все интересно.Короче, вот уже два как меня пытают мои коллеги :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Давайте коллективно закажем тур по все итальянским туалетам :popcorm1: (главное что бы вовремя выпускали из автобуса :ireful: ) :biggrin: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италию с морем обязательно. Чтобы было время немного отойти от насыщенного отдыха)))) правда мы вот думаем что своим ходом лучше будет, чем тур брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я в Италии уже была.Но хочется опять посетить эту сказочную страну.А с отдыхом на море вообще было бы супер!Мы с Натальей уже обдумываем варианты отдыха на следующий год.Возможно с кем нибудь из нашей группы пересечемся на маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Францию ещё разок конечно хочется, но сначала надо всё по-немногу посмотреть, а уже потом возвращаться)))

А вы автобусный тур продумываете?

 

я что то совсем забыла выложить сюда нашу фотографию...

IMG_2100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет-привет!!!!

Спасибо за фото :i-m_so_h:

Наташ, Лен, кто-нибудь из вас знает электр.почту Наташи которая рядом сидела (фото ей обещала выслать, а почту потеряла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, "одногруппники" :) Думаю, все уже влились в работу, показали друзьям фото, поделились впечатлениями.... и может уже начали серьезно думать про следующий отпуск :) Я, кстати, за Италию:) Но чтобы с морем и минимумом экскурсий :)

Женя, если я сама не найду твою почту, то напишу свою ))) Очень хочу фото с ночной Эйфилевой башней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...