Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Норвежская виза без справки с работы


Mariska

Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники

Здравствуйте Mariska .

Сумма в выписке должна быть от 30 тыс.рублей. Но лучше будет, если Вы покажете еще и спонсорство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

вопрос ТТВ - если нет спонсорства, но выписка с банка на нормальную приличную сумму (человек неработающий) не возникнет ли проблем с получением визы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

вопрос ТТВ - если нет спонсорства, но выписка с банка на нормальную приличную сумму (человек неработающий) не возникнет ли проблем с получением визы?

Здравствуйте. Такой комплект документов подать можно, но в таком случае мы снимем с гарантийного платежа.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Такой комплект документов подать можно, но в таком случае мы снимем с гарантийного платежа.

 

С уважением визовый отдел.

что то у меня ни с Францией, ни с Норвегией ни получается...а не подскажите, какие страны без справки от спонсора можно - Италия? Чехия?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что то у меня ни с Францией, ни с Норвегией ни получается...а не подскажите, какие страны без справки от спонсора можно - Италия? Чехия?...

Добрый день, Любовь!

 В Вашем случае можете рассматривать Польшу, Испанию, Чехию, Италию.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, очень интересует тур в Норвегию с фьордами. Уже хотела идти бронировать, но возник вопрос по визе. В данный момент я являюсь официально безработной. Возможно ли получить визу без справки с работы, если есть счет в банке около 400000 руб.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...