Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность за тур 1 АК с 23.10. 2011 - гид Якушева Регина


Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо за Тур "Европейская классика" 23 октября 2011г. с Региной Якушевой!

Прошла неделя со дня приезда на Родину, идет осмысление увиденного. Но одно могу сказать точно - нет никакого разочарования ни от поездки, ни от попутчиков, ни от автобусов/забегов/поездов/переездов/отелей/мероприятий/экскурсий/свободного времени :i-m_so_h:

 

Отдельная благодарность Регине за четкую организованность мероприятий и индивидуальному подходу к каждому путешественнику ( ведь это на мой взгляд самое сложное). И самое поразительное для меня открытие - ее феноменальная память на лица, имена и фамилии туристов. Это заслуживает уважения и восхищения!

 

В ближайшее время постараюсь выложить полный отчет с фотографиями.

Спасибо ТТВ за яркий, красочный тур, за уникального гида отлично знающего свое дело!

 

Заинтересованные лица - пишите, отвечу не таясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Strekoza!

Благодарим Вас за то, что оставили свой отзыв, нам очень приятно, что путешествие по туру 1АК с 23 октября 2011 года с гидом Якушевой Региной оставило столько положительных впечатлений. Обязательно передадим Вашу благодарность Регине и будем ждать Вас снова на наших маршрутах!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Здравствуйте. Согласна с каждым словом в адрес Регины. Была с ней в туре 1А+ Париж с 19.03.2014. Остались незабываемые впечатления. Это действительно тот человек, который может сплотить коллектив, который не останется равнодушным ни к кому и ни к чему. И сразу чувствуется, что Регина очень любит свою работу, фанатик в хорошем смысле этого слова. Не высыпаться каждую ночь, а утром приходить в хорошем настроении и каждому дарить положительные эмоции - это надо уметь. Вызывает только восхищение! Спасибо еще раз Регине и ТТВ .

 

И  фотография из Берлина :  утреннее рабочее совещание гидов.

Ой,а рядышком Лена Седова,наш гид.Мы с вами в паралельных автобусах ехали по одному и тому же маршруту с 19марта.Наверное на каких-то экскурсиях пересекались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу остаться в стороне, поэтому добавляю и свои впечатления о работе Регины, это был тур 1Авиа Париж, Бенилюкс с вылетом из Екатеринбурга в апреле 2013г.  Вот цитата из моего отзыва о поездке:

"А вот и наша замечательная гид - Регина Якушева, не могу не сказать о ней пару-тройку тёплых слов!  :derisive: С Региной никакой беготни, все четко и грамотно, везде успевали, ничего и никого не потеряли, всегда предупредительна и доброжелательна, охотно идет на контакт, подскажет и объяснит, вовремя накормит в недорогих кафешках и вот итог - довольные и веселые туристы на всем протяжении маршрута! Браво Регина! Настоящий профессионал!  :i-m_so_h: УМНИЧКА!  :yes3:  "

 

post-27754-0-07426600-1370974507_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...