Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Справка с места работы


ashata

Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники

Здравствуйте!

Прошу письменно ответить по моим документам, поданным 28.01.2017 (тур 3VT от 040317), в порядке ли они все и поданы ли в визовый отдел Консульства.

Справку о ЗП я сдала без номера и даты (поскольку первоначально указана была устаревшая от декабря16) и договорилась, что

перезвоню для внесения свежей номера/даты.

Звонила 30.01.2017. Говорила с Максимом из визового отдела ТТВ.

 На завтра назначен визит в визовый отд Консульства Италии , а у меня до сих пор нет внятного ответа от ТТВ и подтверждения

электронной записи.

С нетерпением жду ответа. 

Здравствуйте. Укажите пожалуйста Вашу фамилию.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день!

Подскажите, должен ли соответствовать телефон организации в справке, выданной с места работы, и телефон, указанный в анкете в поле 20 (работодатель, адрес и телефон работодателя).

В анкете ТТВ в графах "место работы и телефон", указала именно свой рабочий телефон.А в справке указан общий телефон приемной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

Подскажите, должен ли соответствовать телефон организации в справке, выданной с места работы, и телефон, указанный в анкете в поле 20 (работодатель, адрес и телефон работодателя).

В анкете ТТВ в графах "место работы и телефон", указала именно свой рабочий телефон.А в справке указан общий телефон приемной.

Здравствуйте. Это не страшно. С телефонами проблем не возникает.

 

С уважением визовый отдел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

такой вопрос по Справке: головная организация находится в г.Набережные Челны( Республика Татарстан),они будут давать справку,а я работаю в обособленном подразделении в г.Казань. В шапке справки стоит адрес головной организации,а в тексте ,что я работаю в обособленном подразделении и указан наш адрес и телефоны..Не будет ли в этом проблемы?спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

такой вопрос по Справке: головная организация находится в г.Набережные Челны( Республика Татарстан),они будут давать справку,а я работаю в обособленном подразделении в г.Казань. В шапке справки стоит адрес головной организации,а в тексте ,что я работаю в обособленном подразделении и указан наш адрес и телефоны..Не будет ли в этом проблемы?спасибо.

Здравствуйте.

Проблемы не будет.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...