Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Дорога по Польше


фунтик

Рекомендуемые сообщения

Последнее время, когда мы едем по Польше, то наблюдаем ремонт дорог и, как следствие - пробки, и расстояние в 30 км осиливаем за 1,5 часа. Может кто знает - по какому поводу такой массовый ремонт дорог? И когда этот повод наступит? Так хочется нормальной скоростной автострады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Польша давно пытается привести свои трассы в соответствие с евростандартами...

А в последние несколько лет еще и серьезный повод появился - чемпионат Европы по футболу, который пройдёт в июне этого года...Так что ждать недолго осталось...

И недавно ездившие уже сообщали, что от Варшавы до немецкой границы почти весь путь проходит по новому автобану...

 

Кстати, Евро ведь и на Украине будет проходить - там что-нибудь с дорогами изменилось?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Польша давно пытается привести свои трассы в соответствие с евростандартами...

А в последние несколько лет еще и серьезный повод появился - чемпионат Европы по футболу, который пройдёт в июне этого года...Так что ждать недолго осталось...

И недавно ездившие уже сообщали, что от Варшавы до немецкой границы почти весь путь проходит по новому автобану...

 

Кстати, Евро ведь и на Украине будет проходить - там что-нибудь с дорогами изменилось?..

 

 

 

Да, но только те дороги, которые связывают принимающие города....И там, где ожидается проезд

основной массы европейских болел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в последние несколько лет еще и серьезный повод появился - чемпионат Европы по футболу, который пройдёт в июне этого года...

Ага. Ну раз так, то я посмотрела календарь игр ЕВРО-2012 и увидела, что матчи будут проходить в Варшаве и Вроцлаве 8, 12 и 16 июня и в Познани и Гданьске 10, 14 и 18 июня. Так что, у кого маршруты проходят в эти дни по этим городам - обратите внимание - могут быть разные разности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрела календарь игр ЕВРО-2012 и увидела, что матчи будут проходить в Варшаве и Вроцлаве 8, 12 и 16 июня и в Познани и Гданьске 10, 14 и 18 июня. Так что, у кого маршруты проходят в эти дни по этим городам - обратите внимание - могут быть разные разности!

 

Да был уже за это разговор...

http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/9547-%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ну раз так, то я посмотрела календарь игр ЕВРО-2012 и увидела, что матчи будут проходить в Варшаве и Вроцлаве 8, 12 и 16 июня и в Познани и Гданьске 10, 14 и 18 июня. Так что, у кого маршруты проходят в эти дни по этим городам - обратите внимание - могут быть разные разности!

 

 

Это только матчи в группах...дальше стыковые тоже будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ну раз так, то я посмотрела календарь игр ЕВРО-2012 и увидела, что матчи будут проходить в Варшаве и Вроцлаве 8, 12 и 16 июня и в Познани и Гданьске 10, 14 и 18 июня. Так что, у кого маршруты проходят в эти дни по этим городам - обратите внимание - могут быть разные разности!

 

 

ага - вспоминаю свой визит в Швейцарию в июне 2008.. впечатлений хватит надолго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ответят вам, что - не в ближайшие десять лет - что, только самолётом будете перемещаться?

 

Если "да, попали" - откажетесь от поездки?

Просто я стараюсь придерживаться правила - предупрежден, значит, вооружен! Если уже что-то забронировала, значит буду морально готовиться (как тут некоторые писали, что в свое время не были готовы к длительному переезду по Польше и на 700 км не обратили внимание, а потом негативно отзывались о туре), а если еще нет, то могу скорректировать дату поездки.

Да был уже за это разговор...

Пардон, не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не понравилось?

 

То что пришлось километры пешком топать до объектов, ибо все было перекрыто для подъезда, на некоторые памятники и площади не удалось попасть вообще все из-за тех же перекрытий. Про пробки, толпы буйных фанов и кучи мусора я вообще промолчу (и особенно про вопли ликующих по ночам). Единственные плюсы - что в некоторых городах "событий" не удавалось бронировать отели и нас селили просто в тихих провинциальных деревушках или городках - которые можно было рассматривать как дополнительную экскурсионную программу :) и куча халявных побрякушек, которые раздавались на улицах в честь чемпионата и некоторые дополнительные символики на улице типа фоток ниже (заранее пардоньте за логотипы одноглазнеков, т.к. не очень есть время искать на съемном диске оригиналы фото)

Так что думайте сами, решайте сами...

 

PS - Я просто не фанат футбола и даже не в курсе была, что в момент моей поездки будет проводиться сие "безобразие", иначе б сразу перенесла бы поездку..

123.jpg

124.jpg

125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по датам получается, что мы будем в Польше 9июня и 17 июня. Из экскурсий возможны только дополнительные заезды. Я надеюсь, что фанаты будут сидеть в Польше, а в другие страны не побегут. Другая дата совсем не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...