Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3AB Вена-Классическая Италия


Annie

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мы с подругой ездили в тур 3АВ, начинавшийся 14 августа 2011. Выкладываю ссылки на рассказы с фотографиями в моем блоге.

Буду рада, если кому-то мои рассказы покажутся интересными и полезными! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, увлекательно, мне очень пригодится, если поеду в этот тур. Но....очень жарко. Интересно, настолько ли эта жарища будет с 1 июля? Нетрадиционные фото с очень оригинальным описанием. Заинтересовалась так, что прочитала все остальные записи в ЖЖ. Очень содержательно и мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, увлекательно, мне очень пригодится, если поеду в этот тур. Но....очень жарко. Интересно, настолько ли эта жарища будет с 1 июля? Нетрадиционные фото с очень оригинальным описанием. Заинтересовалась так, что прочитала все остальные записи в ЖЖ. Очень содержательно и мило.

 

Спасибо большое, мне очень приятно! :)) Думаю, в июле тоже будет очень жарко. :( Я вообще для себя решила, что в южные страны больше летом ни ногой, но я просто очень плохо переношу жару. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, вот он - идеальный, он же - эталонный, отчёт! Ура!

 

А что, гиды по-прежнему молчат о зданиях, построенных в Италии знаменитым советским архитектором Иофаном?

 

Спасибо за лестный отзыв! :) Молчат. Хотя мы, правда, ходили далеко не на все экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, увлекательно, мне очень пригодится, если поеду в этот тур. Но....очень жарко. Интересно, настолько ли эта жарища будет с 1 июля? Нетрадиционные фото с очень оригинальным описанием. Заинтересовалась так, что прочитала все остальные записи в ЖЖ. Очень содержательно и мило.
Я была в этом же туре в июле 2011,жары не было,было очень комфортно.Был и дождь и солнце,жары не было,все перенесли поездку отлично.Погоду трудно предсказать какая она будет.В разные года,но в одни и теже даты,может очень отличаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одноимённый кофе с одноимённым ликёром в том же заведении - мимо прошёл?

А что представляет собой этот кофе и как он называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что представляет собой этот кофе и как он называется?

Предполагаю, что А.И. Лукин имеет в виду кофе "Мария-Терезия".

Кстати, торт Заxер прекрасно доезжает до Росии, т.к. срок хранения у него 14 дней, упакован он в фанерные ящички, пустоты заполнены чем-то вроде древесной стружки. А купить его можно было и на обратном пути, в Граце. Там тоже есть такое кафе недалеко от главной площади, на Herrengasse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется "Зах.е.р", содержит одноимённый ликёр, подаётся в одноимённом кафе. Как и большинство венских кофиев, с добавками молока/сливок. Но, типа, круто.

Не припоминаю такого кофе в меню... Возможно, просто не обратила на него внимания...

Мне "Марию-Терезию" очень рекомендовали, с апельсиновым ликером... Не наврали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что спорить. Очень хороший рассказ с не менее оригинальными фото. Милая девушка, ироничная, тонкая. Я, например. собираюсь поехать с 1 июля по этому маршруту. Собираю информацию. Просматриваю и маршрут Маэстро (Дмитрия) по Риму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, мне очень приятно! :)) Думаю, в июле тоже будет очень жарко. :( Я вообще для себя решила, что в южные страны больше летом ни ногой, но я просто очень плохо переношу жару. :)

Аня, да, в июле точно там делать нечего - и жарко, и толпы туристов на каждом шагу! Мы как-то с дуру поехали в Испанию в июле, всё прокляли!))) Вот во второй половине сентября - прекрасно! Кстати, по Венеции прекрасные фото на воде с катера! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять про жару. А у меня вот отпуск только по жаре, что отказываться что-ли.

Нет, конечно! Если выбора нет, то ехать надо! Это же Италия!!! Музей под открытым небом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять про жару. А у меня вот отпуск только по жаре, что отказываться что-ли.

Тут писали, что такое, как у нас, бывает не каждый год. Скорее всего, нам не повезло. :) Ну и в крайнем случае потерпеть можно, Италия того стоит!

 

А.И.Лукин, спасибо за поддержку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...