Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мои новогодние каникулы в туре 1А-super Шесть столиц 1-10 января 2012г


Рекомендуемые сообщения

Ольга, а 9 день тура - переезд по Польше и дорога до Бреста - предполагает остановки поесть? что вы ели, сколько раз за день (там ехать больше полсуток) и где?

В 9 день завтракали в 5 утра, в 6 выезжали,ехали до остановки Горски, там обедали, очень большой выбор, мне понравилась рыба и суп гуляшевый, где-то обед 10 евро из двух блюд.Потом была остановка на Паджеро, покупали продукты в поезд, кто-то ужинал.Т.е.трех-разовое получается питание+ с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 день завтракали в 5 утра, в 6 выезжали,ехали до остановки Горски, там обедали, очень большой выбор, мне понравилась рыба и суп гуляшевый, где-то обед 10 евро из двух блюд.

Почему то в памяти отложилось про Горски: суп "капустняк", я спрашиваю из капусты, а мне отвечают нет - из помидор. Так же и с "гуляшево" - это суп у них, но очень густой! А вообще выбор у них очень богатый, при нас по-моему супов только 7-8 наименований было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, отдельное спасибо за информацию про картинную галерею. Собираюсь в Берлин. А в Горски мы колбасу домой покупали в июле. Там есть специальный отдел. Колбаса доехала хорошо. А на Паджеро в вакуумной упаковке видели испорченную . Будьте бдительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ольга, спасибо за рассказ.....Вот с мужем тоже 10.06 стартуем по этому же маршруту))))) начиталась отзывов и как будто сама уже там побывала))

Только вот в отзывах не нашла про интернет (wi-fi), где то он есть, а то дома остаются родители и ребенок, нужно будет связь. И еще такой вопросик - много ли мест, где можно расплатиться по банковской карте (наличку не хотелось бы с собой брать много).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за рассказ.....Вот с мужем тоже 10.06 стартуем по этому же маршруту))))) начиталась отзывов и как будто сама уже там побывала))

Только вот в отзывах не нашла про интернет (wi-fi), где то он есть, а то дома остаются родители и ребенок, нужно будет связь. И еще такой вопросик - много ли мест, где можно расплатиться по банковской карте (наличку не хотелось бы с собой брать много).

Да, интернет почти везде будет (где-то бесплатно, где-то платно с паролем), пусть не каждый день, но через день сможете быть на связи.

Картой расплатиться можно в принципе много где, но опасно брать деньги ТОЛЬКО на карте, т.к. она может заглючить, не подойти, заблокироваться (поэтому делите деньги все же пополам - наличка и карта). Сам тур достаточно галопный, многие покупки вы будете делать "на ходу" (сувенирка на улицах, например), поэтому в таких случаях наличка, пожалуй, удобнее. Это мое мнение.

 

Удачной вам с супругом поездки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интернет почти везде будет (где-то бесплатно, где-то платно с паролем), пусть не каждый день, но через день сможете быть на связи.

Картой расплатиться можно в принципе много где, но опасно брать деньги ТОЛЬКО на карте, т.к. она может заглючить, не подойти, заблокироваться (поэтому делите деньги все же пополам - наличка и карта). Сам тур достаточно галопный, многие покупки вы будете делать "на ходу" (сувенирка на улицах, например), поэтому в таких случаях наличка, пожалуй, удобнее. Это мое мнение.

 

Удачной вам с супругом поездки!!!

 

Спасибо большое за информацию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...