Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто подскажет о Готланде?


Рекомендуемые сообщения

В июле собираемся в тур 8N+3 дня в Стокгольме. Эта поездка занимает целый день. В связи с этим вопрос к тем, кто бывал на Готланде. Сколько времени занимает паром туда и обратно? Чувствуется ли качка? Что из себя представлет паром? Ваше мнение: стоит ли эта поездка того, что в это время в Стокгольме можно успеть посетить, например, Том Титс Эксперимент + музей естественной истории или музей игрушек? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле на Готланде проходит ежегодный политический съезд, всё перекрыто, туристов пускают на ограниченную территорию. В общем, в июле прошлого года мой визит на Готланд сорвался именно по этой причине. Теперь в конце июня этого года все-таки надеюсь на Готланд вырваться, но обязательно на пару дней. Там великолепная природа и очень много исторических памятников по всему острову, планируем взять напрокат машину - и в путь)))

 

Поэтому на один день лучше не надо. погуляйте по Стокгольму без спешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому на один день лучше не надо. погуляйте по Стокгольму без спешки.

Спасибо за ответ. В принципе я тоже думаю, что это оторванное время от Стокгольма, а не то получится "Я здесь был" (на острове).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуальная прогулка по Готланду:

http://images.yandex...oreask=1&lr=172

Там, правда, все перемешано.

Можно включить слайд-шоу, выбрать время задержки слайда, добавить музыкальное сопровождение (7 видов – блюз, джаз, буги-вуги и др.), налить чашечку кофе и наслаждаться видами острова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аланды, также интересны, особенно летом.

А на Готланд, если только самостоятельно скатаетесь. Но за один день, наверное, не уложитесь.

Вот сайт для путешествующих на Готланд:

http://www.destinationgotland.se/en/

Там есть все: и бронирования поездки, и бронирование размещения, и прокат автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...