Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Москвичка

Пользователи
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

121

1 Подписчик

Информация о Москвичка

  • День рождения 22.10.1950

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Архитектура, фотография, путешествия, чтение, музыка, живопись, рукоделие

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Читала отзывы о турах с Николаем. Фраза "надёжный, как скала" особенно запомнилась. Истинное качество настоящего мужчины.Потеря тяжёлая - для всех. Светлая память!
  2. "Осовременивание" запахов - это, по-видимому, общая тенденция. Пару лет назад, будучи в Риге (кстати, с ТТВ!), зашла в фирменный магазин фабрики "Дзинтарс" с ностальгическим намерением найти духи "Рижская сирень". Когда-то это был натуральный "сиреневый" запах! Нашла. Понюхала: вроде бы что-то, кое-где...напоминает...Купила. В итоге - с трудом добила этот флакончик - ну просто химия, никакой сирени и близко нет! В общем, то ли раньше нос у меня был другой, то ли духи сейчас не те...
  3. Уважаемая Екатерина! На главной странице в разделе "Новинки 2015" не во всех турах отражены ночные переезды (в анонсах). С надеждой открываешь описание тура - и видишь неприятный сюрприз... Примеры : 4А2, 7А1. Можно ли надеяться, что эти туры появятся всё-таки и в варианте "без н/п"?
  4. Всех сотрудников ТТВ и их преданных клиентов - с праздником, с Днём Туризма! Новых всем дорог, новых впечатлений, новых приятных знакомств! Туртрансвояжу - благополучно преодолеть сегодняшнее непростое для турбизнеса время, окрепнуть, закалиться и так же успешно работать ещё многие годы!!!! Мы с вами!!!!
  5. Действительно, поверить трудно... Но как же это чудесно!!!
  6. Всех с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! Всем-всем мира, счастья, добра - и вечной памяти о том, какой ценой досталась эта ВЕЛИКАЯ победа.
  7. А мой чемоданчик тихонько стоит в уголке и ждёт... и надеется... на новое путешествие... Так хочется его порадовать! И себя тоже...
  8. Думаю, что когда эти "отказники" подсчитают материальные убытки, всё вернётся на круги своя. Ведь известно, что самое чувствительное место - это собственный кошелёк :smile:
  9. Самые искренние поздравления гидам ТТВ! Новых интересных туров, выдержки, оптимизма! Мы с вами! Отдельные поздравления и пожелания супергидам, с которыми повезло встретиться в поездках - Алексею Тарасову и Людмиле Владимировне Гомончук. Будьте счастливы! Очень надеюсь на новые встречи с новыми потрясающими гидами.
  10. С календарём - аналогично!!! Но в этом году что-то не нашла в туре подходящего... Зато уже дома получила в подарок на Н.Г.! Очередной календарь из серии "Великие города мира". Открыла на 1-й с. - Стокгольм!!! К чему бы это?...Думаю, к туру...
  11. Я тоже жду праздник в компании... с симпатичным Лосем - моим новым другом из Мюнхена (приехал из недавнего предрождественского тура!) Он в модной вязаной курточке, шарфике и шапочке, совсем по-зимнему :smile: Так что приглашаю к нам присоединиться!!! С наступающим!!!
  12. Всех путешествующих с ТТВ - с Новым годом! Пусть Лошадка-2014 провезёт нас по новым маршрутам, пусть наступающий год будет полон новых прекрасных впечатлений... А сотрудникам ТТВ - успехов и побольше преданных туристов!
  13. ТурТрансВояжу - успехов и процветания! Так держать! А мы, Ваши верные туристы, поможем!
×
×
  • Создать...