Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Marinaa

Пользователи
  • Постов

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

667

1 Подписчик

Информация о Marinaa

  • День рождения 6 января

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

2 034 просмотра профиля
  1. Вы не поверите, завтра отправляюсь в свое первое самостоятельное путешествие (Хорватия-Франция(Экс-ле-бен)). Я и сама не верю, что решилась :declare2:
  2. вы не поверите, но и у нас в небольшом магазинчике возле работы в прошлом году увидела ЭТО, и тоже рука сама потянулась :derisive:
  3. Fish von Hoffmann и S_LANA, ой спасибо, а я и не видела вчера ваши поздравления! Так приятно :air_kiss: Спасибо, все будет! :i-m_so_h:
  4. да это я тут к теме окладов. Побольше, конечно, получаю. Надбавки, премии. Плюс работа на полторы ставки. Только вот премий последние два месяца нет и как-то совсем грустно...
  5. выскажусь, пока не удалили :derisive: а то прям очень хочется. У меня в том году оклад педагога доп образования был 4000 р :smile: , сейчас чуть-чуть повыше. Это все про уважение государства..
  6. а у нас это нормальной зарплатой считается :smile:
  7. Мне два месяца шла )) Я уже и не надеялась. Причем в Сибирь пришла на неделю раньше) А вот из Венеции пришла через 2 недели после отправления)
  8. у нас в туре по италии большие переезды были во второй половине дня, вся правая сторона вечно сидела с задернутыми шторками :smile:
  9. вот и я с этим столкнулась буквально позавчера )) доплатила 11 тысяч белорусских рублей за белье ) и как-то очень долго и дважды обьясняла проводникам, что я еду до москвы и на двух местах, хотя в их списках моя фамилия шла одна за другой)))
  10. но ведь на выходных вы не работаете, а в понедельник уже тур...
  11. Добрый день, вышлите мне, пожалуйста, список отелей по туру 3D more Лигурия с 14.07.
  12. вы не поверите, но нам открыли визы! за 10 дней до тура! впервые такое у меня :dance4: сама поверить не могу )
  13. Добрый день! В разделе прибытия появился мой тур 3Д море Лигурия 14-29 июля, написано, что поезд с изменением времени прибытия, т. е. в 21.17. НО! На ржд этот поезд на эту дату прибывает в 20.21, по-старому. Ошибка?
  14. А еще вторую анкету заполнять при бронировании "мои отрицательные качества и вредные привычки", где откровенно рассказать о своем храпении по ночам, излишней болтливости, разговорам по телефону по ночам :biggrin: на что там еще жаловались в подобных темах :derisive:
×
×
  • Создать...