Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

letto

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8
  1. Всех благодарю за информацию! Мой вопрос закрыт.
  2. Дело в том, что нет возможности купить билет в инете, поэтому хотела купить именно на Белорусском, в кассе. Кто знает сообщите пожалуйста!
  3. Никак в интернете не могу найти информацию о стоимости билета Москва-Брест. Подскажите пожалуйста о стоимости билета на плац.купе на Белорусском вокзале. Заранее спасибо!
  4. Предлагаю сотрудникам ТТВ рассмотреть новое место для путешествии - это польский регион Подлясье. Уже несколько раз там бывала, чаще всего на шопинге, но и с туристической стороны он очень интересен. Стоит обратить внимание на Беловежскую пущу, курортные города как Августов, Эльк и Гежицк, там можно покататься на кораблике, еще в Подлясье развит агротуризм (думаю будет многим интересно испечь самому хлеб, попробывать домашнюю колбасу и прочие копченности), а так же побывать в таких городках как Supraśl и Kruszyniany Первый известет тем, что является центром провославной Польши, а во втором городке живут польские татары со времен Чингиз-хана, там же можно попробывать их кухню, когда я была в их ресторане, то надо было ждать когда освободится столик, так он там популярен. И конечно же Белосток. На моего папу очень большое впечатление произвел этот город своей чистотой, как он говорил не видел ни одного окурка и ни одного курящего человека :smile: И там же сделать шопинг, торговые центры и рынок на Кавалерийской ориентированы на белорусов, так что встретить русскоговорящего продовца не проблема да и скидки там, особенно сейчас, а в Ашане или Бедронке можно купить оливкое масло, сыр из стран производителей и прочие. А самое главное Подлясье рядом, можно из Москвы на автобусе или на поезде до Гродно и там на электричку пересеcть Я думаю, если сотрудников ТТВ заинтересует мое предложение они и еще что-нибудь наидут интересное, а я написала то, где сама была.
  5. Я только из этой темы узнаю про курс евро и вообще о мировой политике.
×
×
  • Создать...