Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тата59

Пользователи
  • Постов

    416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 403

7 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

3 208 просмотров профиля
  1. Катюша, рада приветствовать Вас после большого перерыва в турах! Поделитесь, пожалуйста, отелями "Вся Беларусь" с 02.09.22! Благодарю
  2. Да, просто "зарыться" в улочки и бродить,бродить, бродить... Венеция так же бездонна, как Париж, Вена, Флоренция. Мне никогда не бывает много этих мест. Рада, что Вы сделали итальянский выбор!
  3. Если утверждены отели тура 3DG 17.10.18 , прошу прислать список. БЛАГОДАРЮ!
  4. НИНОЧКА! С днем рождения! Счастья, удачи, здоровья, радостных и светлых впечатлений и положительных эмоций!
  5. Пока жуть! Глаза не воспринимают НИЧЕГО, хоть и в очках. И привыкну или нет не знаю, но проводить много времени как прежде точно не буду. Печаль...
  6. Ирина (ЛИБ), с днем рождения! Будьте здоровы и счастливы! Новых путешествий, открытий и впечатлений!
  7. Танечка - Грета, с днем рождения! Всего самого доброго и светлого! Новых поездок и встреч, ярких впечатлений и положительных эмоций!
  8. Добрый вечер! Буду благодарна за список отелей тура 3 VT с 14.04.18
  9. ЕЛЕНА (Елена Аксенова), с днем рождения! Пусть радует каждый день и исполняются самые невероятные желания!
  10. И я, и я,и я того же мнения! Совершенно согласна с Наташей! Хотя и прошло более 20 лет, спектакль Современника в памяти, на мой взгляд он был задорнее, ярче и острее. Да, у маяковцев и текст сохранен, и постановка классическая,без режисерских новомодных выкрутасов, действительно, ничего плохого не скажешь! Но на часы я посматривала... Р.S. Спасибо за обмен мнениями и приятные встречи в театральных залах!
  11. Танечка, с днем рождения! Здоровья, хорошего настроения и только позитивных впечатлений и эмоций в турах! Хорошей погоды на Пальмовой Ривьере, вкусной Вкусной Италии и головокружительной встречи с Мадридом!
×
×
  • Создать...