Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Lana1708

Пользователи
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

65

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург
  1. Спасибо за советы, скорее всего сдадим вещи на вокзал и прогуляемся
  2. В том-то и дело, что только 3-5 часа. Даже с учетом раскачивания - 3. Мы с чемоданом, значит надо сдать/забрать его в камеру хранения. Успеем ли хотя бы по площади погулять и перекусить?
  3. Добрый вечер, уважаемые форумчане. В воскресенье в 9-30 приезжаем на казанский вокзал, встреча с гидом на белорусском вокзале в 13-30. Успеем ли мы за этот промежуток времени что-то посмотреть в городе? Или лучше не рыпаться и неспешно направиться с одного вокзала к другому? Там рядом где-то можно перекусить?
  4. Добрый вечер, вышлите, пожалуйста, список отелей на тур 2PR от 13.09. Заранее большое спасибо
  5. А мы вообще не были уверены, что сможем поехать в этом году в связи с нестабильной обстановкой на валютном рынке. Сразу для себя решили (когда евро был высоким зимой), что если опустится до 55, то надо хватать! Поэтому потратили даже все накопления, чтобы евро в дорогу купить. И в апреле все приобрели. И путевки на сентябрь, и еврики. Так что поездка через полтора месяца, а у нас все готово. А вот удастся ли зимой куда-то выбраться, еще не знаем.
  6. А в нашем автобусе за день более 15 мест освободилось. При том точно не орг группа. Тур 2pr от 13.09. Что это? Мы волнуемся
  7. в туре 2I при просмотре дат выезда значится единственная дата - 17 сентября. Еще пару недель назад я видела и октябрьские выезды в прогнозах. Значит ли это, что тура больше не будет? Мы с мамой собирались именно в этот тур в апреле, но она сломала ногу, и поездку пришлось отложить на год. Мысленно мы уже побывали в каждом из чудесных городов этого тура. Проясните, пожалуйста, ситуацию. Очень волнительно!
  8. Спасибо за поддержку, но к сожалению, мы не едем. Мама как на зло ногу сломала. Завтра иду в агентство расторгать договор. Но на сентябрь мы уже настроились. Уж там, надеюсь, евро не подведет!
  9. Потому что эта поездка затевалась, главным образом, для нее, мне бы и Турции с друзьями хватило. А когда она поправится, тогда вместе и съездим. Мечтала всю жизнь о Париже, так что хочу хоть к ее пенсии мечту исполнить.
  10. Наверное тогда п.6. Ведь стационара не будет, только гипс.
  11. Вы не поверите, но у меня мама сегодня ногу сломала :cray: И тур от 23 апреля отменяется. Кто-нибудь в курсе, нам обеим вернут стоимость путевок?
  12. И все-таки есть некоторое напряжение. Ведь возможно, что за полтора месяца, что остались, не только не увеличится число попутчиков, но и наоборот - снизится. А мы уже набрали билеты на самолет до Москвы и обратно. Как быть-то? Наверное тур, в который едут более 25 человек сразу не отменят, а объявят горящим.
  13. Добрый вечер, собираюсь в тур 2и от 23 апреля. Сейчас в автобусе 28 человек, значит есть вероятность отмены? Посмотрела на сайте, есть апрельские туры с меньшим количеством человек, объявленные горящими. Почему так? Не хотелось бы остаться без поездки только потому, что недобор всего 2-3 человека
  14. и зачем Вам на мостик? как понимаю, мостик уже не в тренде. вроде мне говорили в этой теме, что последние вагоны надо брать. а раньше надо было первые
  15. честно говоря, ни за что не поверю, что евро будет 57 рублей! даже спорить готова! убеждена, что когда настанет стабильность, курс будет не выше 50. и это в худшем случае. вот только страсти по Олимпиаде улягутся...
×
×
  • Создать...