Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Olga V

Пользователи
  • Постов

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

549

Информация о Olga V

  • День рождения 9 июня

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Саратов

Посетители профиля

899 просмотров профиля
  1. Отчитываюсь на всякий случай для транзитников - пригодится, думаю. В Аптекарский огород попасть проще в будние дни - это по своему опыту и резюме кассира. любопытная вышла история: минут 30-40 отстояли в очереди в кассу, начиная с улицы, потом петляя по лестничным пролетам до кассы, которая находится на втором! этаже...и услышать, что всё только начинается, т.к. придётся в парке под открытым небом стоять минимум 2 часа, ожидая очереди, чтобы попасть в оранжерею...Мы развернулись и ушли, как-то стоять показалось бессмысленно, уже восприятие было бы не тем... За советы всем откликнувшимся спасибо- зимнее Кусково осмотрено( конечно, не все 30 гекторов, а только дворцовая часть и прилегающие помещения) Мы взяли экскурсию и были очень довольны.... Поскольку была очень солнечная приятная погода, то мы шли пешком от м.Новогиреево, обратно возвращались на автобусе с ближайшей к выходу из усадьбы остановки (кажется, № 620 до м. Перово) ... по времени показалось, что мы не выиграли нисколько.
  2. Билеты за бонусы по программе РЖД-бонус оформляются только в составы ФПК! в белорусские поезда составами БЧ - нельзя оформить по сути самой программы. На сайте РЖД в ответе на ваш запрос по выбранным станциям выдаётся список поездов и мест в нём, всегда над номером поезда приписан перевозчик. А срок - стандартный -такой же, какой установлен для поезда. Во внутрироссийском сообщении, как правило , на сегодняшний день - 90 суток. В январе с оформлением за 90 суток были проблемы, я лично делала запрос по этому поводу через личный кабинет РЖД-бонус, бодалась упорно, что это ущемление интересов участников программы лояльности....и ответили: 24.01.2018г. было реализовано оформление премиальных билетов за 90 суток до отправления- исправили!
  3. И снова здравствуйте! Будет целый день! 8 марта!! в Москве. Коломенское и Царицыно отсмотрены. Москва-Сити, Мосаквариум - тоже Про выставку работ Брюллова в Третьяковке знаю, в хотелках....(8 марта будет работать?). Поскольку март по погоде месяц не очень комфортный, то прогулки будут зависеть от погоды в этот день. Давно хочу попасть в Новый Иерусалим... тут на форуме несколько лет назад писали, что там реконструкция ( мне помнится сюжет на ТВ - вроде как открылся - это так?) если нет, то Кусково...на сайте только режим работы на текущий месяц.....Обидно будет приехать... и не попасть парк Зарядье? Помогите составить программу пребывания с наибольшим КПД и с учетом погоды. Чем больше советов - тем богаче выбор....Спасибо!!!
  4. добрый вечер! тур 7GR 02.01.2017 гид Трафимович Татьяна. Просьба выслать список отелей. Спасибо!
  5. добрый день! Мне, пожалуйста, пришлите этот же список, я в этом же туре. спасибо! и ещё - знаю, что туристы 8MKS (26 марта) интересуются обратным выездом из Питера, т.к. заявленный в программе тура 55 поезд отсутствует в расписании. Больше всего подходит по времени п. 33, с вокзала Санкт-Петербург-Ладожский... не могли бы Вы уточнить эту информацию? и может ли это означать тогда, что именно этот вокзал, а не московский, станет точкой назначения, окончания тура? спасибо!
  6. Спасибо за рекомендацию! Посетила перед туром, очень довольна! Там еще одна выставка - бумажной архитектуры , билет общий на весь музей и 2 выставки. А в поездке побывала в старой пинакотеке Мюнхена. Так что у меня получилось очень "живописно" ;)) в это путешествие. Если интересно будет кому-то, я фотографировала выборочно, часть на ф/а, часть на телефон....
  7. хотелось бы иметь список для изучения расположения отеля, окружающей инфраструктуры, комплектации в номере, наличия и качества wi-fi.... на это нужно время, и построить свои планы в соответствии с полученной информацией...хотя бы лишнего не брать с собой...а получается, что люди из регионов уже будут в пути, когда это станет известно.... причем на тур, отправляющийся 14.03 уже все определено....наверное, все- таки возможно утвердить этот список за неделю? Можно оставить Вам мою просьбу- если будет известно ранее, получить этот список? спасибо!
  8. Здравствуйте! Можно получить следующую информацию или часть из того, что уже известно по туру 4BM-V с 21/03 Прага-Вена-Мюнхен+Баварские замки ? : 1. список отелей по маршруту 2. фамилия сопровождающего 3. место и время отправления из Бреста 22/03 ? если пока рановато - извините. И, пожалуйста, -скажите, когда можно уточнять. Спасибо!
  9. уважаемый ТТВ! 1Avia вылет 3.03. Вышлите, пожалуйста, список отелей по маршруту. И, если можно, телефон гида? Спасибо!
×
×
  • Создать...