Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

-RaDuGa-

Пользователи
  • Постов

    401
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 915

4 Подписчика

Информация о -RaDuGa-

  • День рождения 11 декабря

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва -Одинцово
  • Интересы
    Путешествия,история,музыка,искусство...

Посетители профиля

2 510 просмотров профиля
  1. ВСЕХ СТРЕЛЬЦОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! ЗДОРОВЬЯ ! РАДОСТИ ! ИНТЕРЕСНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ С АДЕКВАТНЫМИ ПОПУТЧИКАМИ ! ДОСТАТКА !
  2. Любимая компания ТурТрансВояж ,с ЮБИЛЕЕМ ,с 25 - летием ! Желаю процветания и финансового благополучия, стабильности и новых интересных маршрутов, расширения и роста, позитива и гармонии ! Смотрите с уверенностью в завтрашний день и всегда радуйте нас - туристов !
  3. Оля( Gera ), с Днём рождения! Здоровья, благополучия, новых позитивных путешествий!
  4. Жизнь выдающихся людей всегда вызывает интерес .На днях телеканал Культура показал художественный фильм "Пикассо" ( в главной роли Антонио Бандерас ).Биография одного из величайших художников 20 века. У Пабло Пикассо было множество романов с прекрасными женщинами, которые вдохновляли его на творчество.Одной из возлюбленных художника была Ева Гуэль.В дополнение к фильму могу порекомендовать исторический роман-бестселлер Энн Жирар Мадам Пикассо. Печальная муза гения.Это история любви Евы Гуэль и Пабло Пикассо. Читайте с удовольствием!
  5. Присоединяюсь к сказанному и поздравляю с Днём рождения отличного гида по Италии и прекрасную женщину - Ольгу Б.Всех благ! : здоровья, счастья и новых интересных путешествий ! VID-20181211-WA0018.mp4
  6. С Днём рождения , Туртранс-Вояж !!! Оставайтесь надёжными, молодыми и красивыми ! Процветайте и радуйте нас своими новинками!
  7. Ольга, с Днём рождения! Новых интересеых путешествий ,здоровья и женского счастья !
  8. Танюшка( Тata 59), с Днём рождения! Желаю счастья и добра, желаю жизни полной! Здоровья, счастья, долгих лет , работы плодотворной ( зарабатывать и тратить на путешествия).
  9. Машенька Краснова, с Днём рождения ! Здоровья, счастья и любви! Пусть все мечты всегда сбываются !
  10. Наталья( Tusya ), c Днём рождения ! Желаю здоровья, исполнения желаний , гармонии и новых интересных путешествий!
  11. Татьяна Васильевна , с Днём рождения ! Желаю всех благ! Оставаться всегда такой же позитивной . Желаю новых интересных путешествий!
  12. Гульфира, с Днём рождения! Крепкого здоровья,исполнения всех желаний, новых путешествий и позитива!
  13. Оля, с Днём рождения! Здоровья крепкого, незабываемых поездок,штиля под парусами.Исполнения мечты!
×
×
  • Создать...