Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Влюбленная

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

239

Посетители профиля

2 034 просмотра профиля
  1. Сейчас немного не то время, чтобы "шиковать", как раньше. Поэтому выбираю экономию - и времени, и денег.
  2. У вас яркие красочные фотографии. С удовольствием буду наслаждаться вашим рассказом.
  3. Новые авторы всегда радуют. Но мне лично не хватает "старых". Например, Вербочки. Она была солнышком на форуме. Позитивный человек.
  4. Конечно жалуются. Тарзану-то такую не купили.
  5. Знаменитый итальянский музыкант Эннио Морриконе скончался в одной из римских клиник в ночь на 6 июля на 92-м году жизни. В клинику знаменитый композитор попал после неудачного падения, в результате которого Морриконе получил перелом бедра.
  6. Почему у ТТВ до сих пор нет туров для дальнобойщиков и дальнобойщиц? Я бы в такой хоть завтра собралась.
  7. Тема для меня сейчас актуальна как никогда. Куда поехать? Все больше склоняюсь к тому, что летний отдых накрылся тазом. До следующего лета не дотерплю, присматриваю что либо пораньше. Но когда? Куда? Новый год? Карнавалы? А если вторая волна? Снова отмены? Голова кругом идет!
  8. Добрый день. По мере развития ситуации и появления новой информации по границам. Допустим, границы откроют, а в туре забронировано всего 15 мест. Вы будете стараться набрать группу (объявите горящим, отправите меньшей численностью) или аннулируете по причине не набора? Какой вариант наиболее вероятен?
  9. Уже июнь подходит к завершению. Надежда на летний отдых тает с каждым днем. ТТВ на вопросы состоится ли тур не отвечает. Да и что они могут ответить? Не от них границы зависят. Смотрю периодически на рассадку некоторых туров и понимаю, что они точно не состоятся - народ уходит. Вопрос не к ТТВ, а к форумчанам. Как вы считаете, этим летом есть вероятность попасть в Европу? Конечно, сейчас никто ничего не знает. Я спрашиваю не про знания, а про ваши предположения, ощущения, мнения.
  10. Этот тур должен быть отмечен в новостях, провожен на перроне с фанфарами, описан в прямом репортаже и вообще запечатлен в анналах ТТВ. А провожающие с перрона должны махать платочками и смахивать слезу. А, и на ТВ это событие осветить! Ну и каждому туристу вручить медаль "Они были первыми в покорении Европы-2020". Скорее бы уже...
  11. Уважаемые сотрудники ТТВ. Понимаю, что у вас сейчас голова идет кругом от свалившихся проблем, и все же выражу просьбу. Мы, туристы, сейчас тоже в смятении. Лично мне хочется поехать уже хоть куда-то, как только границы откроют. Деньги с оплаченного тура не забираю, присматриваю новый тур. Делать это крайне сложно, поскольку практически все докарантинные туры остались на сайте. В одном 5 человек сидит, в другом, 10, в третьем вообще двое. Куда садится? Ведь понятно, что ВСЕ туры, представленные на сайте, состояться не смогут банально из-за недобора. Может быть, не распылять туристов и убрать с сайта заведомо провальные туры/даты? Иначе получается ерунда - допустим, я сяду в какой-то тур, а он через пару недель аннулируется. Снова выбирать? Или заранее в пять разных туров место занять? Да и с датами уже хочется определиться, с коллегами на работе тоже нужно заранее договариваться о подмене.
  12. Проведено ли собрание? Какие решения приняты?
  13. Точно так же эти неглупые чиновники могут отдавать себе отчет в том, что ситуация слишком раздута (вирус ослаб,...) и в одночасье сменить вектор рассуждений. Надеюсь, правительство увидит, что даже в условиях закрытых границ процент отдыхающих на наших курортах увеличился на ничтожные проценты. И не увеличится, пока не изменится соотношение цена/качество.
  14. Наша ситуация регулируется простым щелчком пальцев. Достаточно снизить количество проведенных тестов, и ситуация резко нормализуется. Поэтому ждать нужно не четких критериев ЕС, а расплывчатых заверений нашего Минздрава.
  15. Через 2 недели будет поздно для туров с выездом 16-17-18 июля. Им нужно визу получать, да и самих туристов (клиентов) еще найти где-то нужно. В общем, поняла, что вторая половина июля тоже пролетает. Будем надеяться на август.
×
×
  • Создать...