Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Vladislav733

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

529 просмотров профиля
  1. Хотелось бы узнать про тур 3АВ на 15 июля. В автобусе 25 человек. И очень тяжело набирается. А сроки уже поджимают. Когда будет известно - состоится ли он? Стоит ли уже подавать документы на визу?
  2. Добрый день. хотелось бы узнать какие переспективы у тура 9ТМ на 5 июля. в автобусе 31 человек, но галочка так и не появилась. Скажите, состоится ли тур на эту дату или там тоже пол-автобуса безбилетников? Времени осталось мало и хочется ясности. Заранее спасибо.
  3. Уважаемые ТТВ, скажите достаточно ли 19 человек для тура 9ТМ от 5 июля. Лично я могу в случае форс мажора пересесть на более раннюю дату на 26 июня. Но нужно собирать документы на визу и брать билет до Москвы. Поэтому хочется определиться с датой чтобы не упустить время.
  4. Уважаемые ТТВ, не пора ли поставить галочку в тур 9ТМ от 5 июля. Нас в автобусе уже 19 человек. На дату 26 июня галочка уже стояла при количестве 9 человек. Логика совершенно непонятна. Да и хочется уже быть уверенным, что тур состоится. Или хотя бы скажите сколько еще человек нужно чтобы наш тур гарантированно состоялся. Однотипные ответы типа "набирается, ждём" не очень успокаивают. Хотелось бы чего то более конкретного.
  5. Здравствуйте, Проясните, пожалуйста, ситуацию с туром 9TМ от 05.07.16. Какова вероятность того, что тур состоится? Нас в автобусе 6 человек. В этом же туре на дату 26.06. при количестве 6 человек уже стояла галочка. Может пока не поздно нам есть смысл пересесть на 26.06.? Так как не хочется потом в последний момент получать визу, покупать билеты до Москвы и т д. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...