Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

LNM

Пользователи
  • Постов

    2 574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

LNM стал победителем дня 27 декабря 2023

LNM имел наиболее популярный контент!

Репутация

12 359

2 Подписчика

Информация о LNM

  • День рождения 3 августа

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

37 778 просмотров профиля
  1. Адриано Челентано сопровождает тему. Так держать! А мне вот нравится "Stivali E Colbacco". У неё такая музыка задорная, а уж текст какой забавный, по крайней в тех переводах,что есть в интернете. А не избрать ли нам гимн наших туров? Чтоб не было трудностей с языком можно и "Как Челентано"
  2. Он вглядывается в небо, выискивает самолёты и вопрошает : "ну где классики, где огородники, жду, жду"
  3. Обсуждение 8 дня тура у классиков ещё не было. Но каждый раз смотрю на свой поднос и вижу на нем классический вид на Сан-Джиминьяно со средневековыми башнями-небоскребами. Мне кажется это будет очень замечательный экскурсионный день по двум городам Тосканы. Раньше в турах ТТВ была специальная отметка об открытии пола с красивейшей мозаикой Сиенского собора. А как сейчас - мозаику можно увидеть или она прикрыта?
  4. А с 26 июня под маркой Лаванды? У огородников уже в следующем месяце Все так тревожно, что так ничего и не начала шить. Поеду в старом. Купила новые кеды только.
  5. Рядом с ней ещё более притягательная бутылочка - Старый Таллин, но закрытая. А ещё 2 года у меня стоит Мондоро, но Марина распорядилась, чтобы я ее открыла после получения визы. Жду . Подружке закажу тирамису сделать, сама пиццу испеку - "мечты, мечты..."
  6. Я вам скажу больше - Марина прочитала и мне растолковала
  7. Так надо выпить! Я полезла в холодильник за лимончелло, но вовремя сообразила, что это бехеревка и поставила обратно. В свое оправдание скажу - бехеревка была налита с маленькую бутылку из под вина, поэтому сразу не понять, что там есть внутри
  8. И в озвученных суммах от оператора приема документов тоже. Если Марине сказали про 500 тыс, то мне "всего лишь" про 300. Вот и разница - Москва и регионы .
  9. Фото кота и только недельный запас еды для него, чтоб консул точно знал - вы возвратитесь и накормите его. И вот на таких нервах я решила печь блины - итог предсказуем
  10. Ожидание визы проходит у меня под лозунгом - будь что будет. А подписанный отпуск, в случае чего , можно провести и на Кавказе. А ещё и билеты до Еревана и обратно куплены - можно и туда. Но сердце и душа ждёт встречи с Ней
  11. Птички-невилички свили гнездо в зазоре стены, надышали теплого воздуха и это дала перепад температур. Валерий, у меня буйная фантазия, я могу и дальше продолжать
  12. Так это констатация факта. Думаю Валерию тоже что то здесь увиделось и он решил сверить свои подозрения с нашими)))
  13. Это не может быть загадкой, т.к. вряд ли будет правильный ответ. Зависит же все от того, что мы видим Я увидела - седое привидение с бородой до пят, которое играет на пианино (жёлтая горизонтальная труба)
×
×
  • Создать...