Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

LNM

Пользователи
  • Постов

    2 657
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент LNM

  1. Теперь уже Испания будет на горизонте реальностью маячить!
  2. Марина, а вы заметили, что вас без Маши хотят заселить в наш автобус?
  3. А, понятно, это не вы наливали А бокал с Байкала это не пивной случайно, вы же пиво оттуда привозили Вдруг опять не по фэншую будет
  4. А у классиков есть дата на 2 января. Ах, если б мне дали визу на год
  5. Валерий, вы человек, ломающий стереотипы Кофе в кружке "время чая" . Не по фэншую
  6. А мне запомнилось так из 2013. Мы подошли сзади к монументу и там был лифт, который и поднял вверх. А спускались внутри монумента и зашли там в туалет.
  7. И я разглядела первые листочки сегодня
  8. С формальной точки зрения мы и ждём чуть меньше полтора месяца ))) Со дня подачи.
  9. Если сравнивать со мной, даже с учётом , что мои документы шли из Екатеринбурга, то Марине должно прийти известие сегодня-завтра.
  10. Забирая паспорт в Екатеринбург, мой день не мог быть не подпитан итальянской кухней. Рестораны работают с 12 и до этого времени надо было скрыться от дождя. "Папа Римский" пришел на выручку бюджетным вариантом:) и заодно подсушила пёрышки Затем, для основательного обеда, пошла в "Итальянцы" Равиоли (стремительно съедены без фото) и вителло тоннато Когда сдавала документы, то обедала в ресторане "Gavi". Сейчас решила посетить кафетерий при нем Когда дело дошло до серединки, то вспомнилась экскурсия "Чрево Неаполя" Похоже : Мы с подругой пропустили это доп мероприятие и отправились тогда на поиски церкви Санта Кьяра. Италия всюду Даже рядом с супом Том Ям Итальянская кухня вкусна, но поезд отходит строго по расписанию. Только зашла и проводник закрывает за мной двери))) Ну все, хватит размениваться на итальянскую еду в России! Скоро в путь!
  11. Да мы не просто летим, мы там ещё тусим))) Вы не поверите, но меня преследует Флоренция пару недель назад в разговоре об учёном речь зашла о Флоренции, а на этой - уже из уст студентов прозвучала Флоренция. Они мне такие "ну мы же с вами не во Флоренции" , а я про себя думаю "пока нет, но...."
  12. Марина, уверена, что вы лежите правильным направлением: А мне вот лежать уже некогда! Объявляю сборы! Я не выбилась из коллектива практически на даты тура дали. До 12 июня
  13. Валерий, я уверена, что опыт всевозможных состыковок у вас богатый. Но крюк в Сочи показался очень странным. Если это не являлось доп целью
  14. Валерий. То есть у вас ЖД пересадка в Сочи?
  15. Ну как по мне. То уж лучше на тур, нежели чем на 3-6 месяцев. А чтоб не умыкнуть из грузинского тура Хотя и так практически и не осталось летней Италии.
  16. А у меня хоть надпись изменилась, но никакой определенности. Ваш паспорт едет. А вдруг он пустой едет?
  17. Точно. В первый визит заметила. Уже выезжаем из Рима и тут вдруг проезжаем через древнюю арку. Почему то сложилось впечатление, что все древности должны быть в центре
  18. А тем временем канал Культура готовит огородников к туру. На экране "Дни любви". Марина Влади собирает арбузы, дыни и помидоры в поле, Марчелло Мастроянни умывается из кувшина у кустов овощей. А селяне передвигаются на осликах.
  19. Остаётся 2 недели до отправки огородников в сады. Как всегда у меня, эти две недели пройдут в напряжённой работе, чтоб все рабочие дела доделать. Из приятного - закончить картину и выпить уж наконец то Мондоро. Хотелось бы и жилетку закончить, но она у меня не подходит к другой запланированной одежде.
×
×
  • Создать...