Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ольга Н.

Пользователи
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

285

Информация о Ольга Н.

  • День рождения 25.10.1961

Посетители профиля

1 191 просмотр профиля
  1. Ну какой же у нас Викингурчик молодец ?!!! Всё то он знает-разузнает-разведает! А нам только садись, поезжай, да получай удовольствие!!!
  2. Сашенька, я хоть и ,, отколотая’’ ? от чата, но с билетами у меня норм. Я всегда от ТТВ. Спасибо ? огромное за беспокойство и заботу! Так в итоге ты взяла себе в поезд ТТВ? Пятый вагон, это понятно. Главное у меня самолёт до Москвы 21 апреля! Время пошло!!! И , Саша, очень попрошу, взять на нас, билеты на Эйфелеву башню, два штуки, 2. До встречиии!!! ?
  3. Саша, минуя соц сети, встречаемся 22 го апреля на Белорусском. Идёт? Даже можешь не надевать оранжевые колготки, я тебя узнаю!
  4. Саша, есть и убавившиеся. Естественный отбор. Каждый скрупулёзно рассчитывает свои силы на бесконечный юмор, общее веселье и коллективизм! И , действительно, ведь ТАК, исключая новогодние туры, ещё никто не собирался! Будет по-настоящему дружно, вкусно, феерично! ????
  5. А я оказывается, счастливый человек! Меня никогда не напрягает выход из автобуса. Живу по принципу, все успеем. И всему своё время. Люблю середину автобуса , у окна. Везде успеваю, заселяюсь. Мою кровать никто не займёт. К телевизору равнодушна, с удовольствием смотрю в окно. До форума даже и не думала об этом, насколько важно для людей то или иное место. Однажды попалась соседка с раскладным стульчиком под ноги, так вот пока она его уберёт..., а нередко и оставит, и возвращаясь , перешагиваешь, ну что ж.., рядом сидящие подшучивали, и я это тоже воспринимала с юмором. Так и проехали!
  6. Марина! Очень за тебя, за вас , рада, что всё сложилось! Париж прекрасен, а Машааа!!! Это отдельная история! Красавицааа! Такие тёплые милые фото с ней! И шарф, в тему! Читаю с огромнейшим удовольствием, с нетерпением жду продолжения и думаю - как же мы на всё это подсели! Ждала твоего отзыва, как ждут нашумевший бестселлер, прямо -таки, клуб фанатов и единомышленников. Спасибо за позитив!!! Удачи, здоровья! ??????
  7. Марина, с Днём Рождения ?!!! Пусть он будет самым запоминающимся!!! Счастливым!!! Больше в жизни салютов, в душе фейерверков! Пусть всё будет весело и ярко!?????????
  8. Алексей! От всей души, с Днём Рождения ?!!! Пусть мечты сбываются!!! Очень здорово что на форуме есть такой парень, который разрулит самую безнадежную ситуацию, даст совет или просто улыбнётся!!!??
  9. Девочкиии!!! Я тоже в такое красивое кафе хочу!? Прочитала с опозданием, вот и нагоняю, как говорит Александра!?
  10. Вот про границу я вообще не думаю! Там как карта ляжет. Может и один автобус зависнуть, пересменок какой затеят или ещё что. Я думаю про всё что дааальше! Ну да ладно!!! А у нас будет торт !!! ???
×
×
  • Создать...