Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обзор сообщений о Ллорет де Мар


Рекомендуемые сообщения

Сама я плавала только в Тоссу, но думаю, что раз кораблики идут, то и до Бланеса можно. Для уверенности пошерстила И-нет. Вот что нашла:

http://www.mpr-2010.ru/puteshestvie-na-korablike-vdol-poberezhya-kosta-brava/

Получается, что эти кораблики плывут вдоль побережья от С. Сусанны до Тоссы и обратно. Значит, в Бланес Вы точно попадете. Приятного путешествия!

В Тоссу я тоже плавала,.....думала может кто-то ездил и в противоположную сторону :smile: Спасибо за ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

В Тоссу я тоже плавала,.....думала может кто-то ездил и в противоположную сторону :smile: Спасибо за ссылку!

Спасибо за информацию, планируем тоже посетить Бланес, узнали, что можно и на кораблике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама я плавала только в Тоссу, 

 

Мы в Тоссу пешком ходили вдоль побережья, чуть-чуть не дошли, темнело. Влево до замка, а там по крутым лестницам. Волшебные виды открываются оттуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Тоссу пешком ходили вдоль побережья... Волшебные виды открываются оттуда!

Вот это да! По такому берегу, как там, особо-то не погуляешь. Виды - да, прекрасны. Но по-мне, так я их лучше с кораблика посмотрю. А Вам респект! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Тоссу пешком ходили вдоль побережья, чуть-чуть не дошли, темнело. Влево до замка, а там по крутым лестницам. Волшебные виды открываются оттуда!

А сколько времени у вас ушло на такую прогулку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане, в процессе гуглогуляния по Ллорету возник вопрос - там есть прокат велосипедов? Возможно в самом отеле (у нас Oasis Park) или где-то в городке. Место-то вполне себе велосипедное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Очень полезная тема, особенно она полезна мне, так как собираюсь отдыхать на данном курорте!!! Единственный вопрос: как с погодой в октябре??? Хотим съездить на море с 1 по 14 октября. Мое д.р. отметить 13 октября заодно на море побыть. Сильную жару мне как раз не нужно! Спасибо, если кто нибудь ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...