Перейти к публикации
Форум Туртранс-Вояж
tagilka

Что такое "комбинированные туры"?

Рекомендованные сообщения

Комбинированные - это туры, в которых обединены отдых и экскурсии. http://www.tourtrans.ru/tours/group.html

Поделиться сообщением

Вообще возможно ли объединить несколько туров, к примеру возвратиться в Берлин и отдуда с новой группой в новый тур, само сабой? Просто на кой возвращаться в ту же Москву и опять из неё ехать, если пару-тройку деньков можно перекантоваться в гостиницах города приёмки/отправления?

Поделиться сообщением

Вообще возможно ли объединить несколько туров, к примеру возвратиться в Берлин и отдуда с новой группой в новый тур, само сабой? Просто на кой возвращаться в ту же Москву и опять из неё ехать, если пару-тройку деньков можно перекантоваться в гостиницах города приёмки/отправления?

Кстати, у нас в туре "Вся Германия одна попутчица совместила аж три тура подряд - "Три дня в Берлине, "вся Германия" и потом поехала ещё в какой-то по Чехии. Но на мой взгляд она совместила их как-то нерационально - каждый раз возвращалась в Брест...(именно там группы дожидалась), странно, вполне можно было дожидаться группу в Берлине, нужно было маршрут грамотнее составить.

Поделиться сообщением

Но на мой взгляд она совместила их как-то нерационально - каждый раз возвращалась в Брест...

Лучше группу в Тересполе дожидаться. Там у вокзала очень неплохой магазинчик с колбасой. :popcorm1:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Лучше группу в Тересполе дожидаться. Там у вокзала очень неплохой магазинчик с колбасой. :popcorm1:

как-то тяжеловато, наверное, трое суток ей в магазинчике сидеть было бы...)))

Поделиться сообщением

Да хотелось бы таких туров, вот летаю в Юго-Восточную Азию, там такое без проблем.

Поделиться сообщением

Уважаемый ТТВ.

Активна ли почта отдела индивидуального туризма tit@tourtrans.ru?

Уже 2 дня, как я жду ответ на свой запрос. Вопрос не сложный и хотелось бы уже определиться с летним туром.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Уважаемая Corsica! в адрес, который Вы указали - закралась ошибка. адреса tit у нас нет. Но есть FIT@ tourtrans.ru Проверьте пожалуйста, куда Вы писали.....

Поделиться сообщением

Добрый день Evgenia_TTV

Прошу извинить, что еще 20 февраля не поблагодарила Вас за отклик. В #8, действительно, закралась опечатка и я писала на FIT. Ответа, к сожалению, не получила. Пыталась с вязаться с отделом инд.туризма по телефону, тот же результат. Ответить на мой вопрос, как ответил менеджер на телефоне, может только Чернышова Алена, но она постоянно занята. Перенаправила вопрос на ее личный эл.адрес, жду.....

Прошу меня понять, я не сильно тревожила Вас в течении месяца, потому как сами мы еще не определились с маршрутом отдыха. Но сейчас я уже в цейтноте и мне нужно уже принимать решение либо бронироваться в ТТВ, либо нет. Надеюсь, что кто-то всё же выйдет со мной на связь и мы примем оптимально интересное решение.

Спасибо.

Изменено пользователем Corsica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.