Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Об отправлении/прибытии групп


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! У меня вопрос по туру 5B-XL "Англия, Шотландия, Уэльс" поездом до Бреста. Интересует дата 3 июня 2015 г., которая обозначена в каталоге, но на сайте этой даты нет. Будет ли выезд по этому туру 3 июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый ТТВ! У меня вопрос по туру 5B-XL "Англия, Шотландия, Уэльс" поездом до Бреста. Интересует дата 3 июня 2015 г., которая обозначена в каталоге, но на сайте этой даты нет. Будет ли выезд по этому туру 3 июня?

Уважаемый ТТВ, могу я все-таки получить ответ на свой вопрос? К сожалению, молчат даже менеджеры по направлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! У меня вопрос по туру 5B-XL "Англия, Шотландия, Уэльс" поездом до Бреста. Интересует дата 3 июня 2015 г., которая обозначена в каталоге, но на сайте этой даты нет. Будет ли выезд по этому туру 3 июня?

Добрый день.

 

Даты выездов по турам в Великобританию несколько изменились.

Верная информация - на сайте.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Почему не обновляется информация об отправлении/прибытии групп после 25 марта? Разве в последних числах марта никто не выезжает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Почему не обновляется информация об отправлении/прибытии групп после 25 марта? Разве в последних числах марта никто не выезжает?

Какая группа Вас интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая группа Вас интересует?

Катя, я в принципе написала. А сама я уезжаю 11 апреля в 1АF. Думаю, что информация по моему туру появится позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Укажите пожалуйста каким поездом отправление в Брест и обратно в Москву в туре 7GT от 14 апреля. На сайте указана информация только по авиагруппе. Надеюсь, что как и было заявлено в программе 95/96 поездом, а то билеты уже приобретены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

Укажите пожалуйста каким поездом отправление в Брест и обратно в Москву в туре 7GT от 14 апреля. На сайте указана информация только по авиагруппе. Надеюсь, что как и было заявлено в программе 95/96 поездом, а то билеты уже приобретены.

Добрый день.

 

Да, отправление/прибытие планируется как было заявлено в программе - поездами 95 / 96.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Волнует, что до вылета в туре 1NL 6 мая уже 2 недели, а точной информации в разделе "Отправление" еще нет. Подскажите, когда можно будет знать точно, чтобы подобрать приезд в Москву вовремя?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день. Волнует, что до вылета в туре 1NL 6 мая уже 2 недели, а точной информации в разделе "Отправление" еще нет. Подскажите, когда можно будет знать точно, чтобы подобрать приезд в Москву вовремя?

Заранее спасибо.

Добрый день.

 

Информацию по вылету Вы можете посмотреть в разделе "График вылетов".

В раздел "отправление" информацию по авиатурам мы заносим как правило тогда, когда уже выписаны авиабилеты на группу.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

По туру 7RS-Avia есть информация по отправлению на 2 мая 2015. Указан рейс № AB 8101/8402 (летнее расписание), отправление в 05-40.

На туры от 21.06 и 18.07 (галочка уже стоит) будут выкупаться рейсы с аналогичным ранним вылетом или могут быть рейсы с дневным(вечерним) вылетом.

Больше интересуют рейсы с вылетом после 11 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

По туру 7RS-Avia есть информация по отправлению на 2 мая 2015. Указан рейс № AB 8101/8402 (летнее расписание), отправление в 05-40.

На туры от 21.06 и 18.07 (галочка уже стоит) будут выкупаться рейсы с аналогичным ранним вылетом или могут быть рейсы с дневным(вечерним) вылетом.

Больше интересуют рейсы с вылетом после 11 утра

Добрый день.

 

Вся информация по планируемым вылетам размещена в графике вылетов.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я общалась по телефону с оператором, но решила уточнить еще раз. У меня забронирован тур RV1 на 11 июня, билеты на поезд решила брать самостоятельно. На этой неделе они должны были поступить в продажу, но так и не появились, т.к. по информации с горячей линии РЖД происходит корректировка расписания. Изучив тематические сайты интернета выяснилось, что с 1 июня Сапсан до НН заменяют на Стриж, а рейсы Ласточки сокращают до 2-х в день и не факт что сохранится старое время отправления. Есть ли у ТТВ дополнительная информация по этому вопросу?  

 

UPD. Наконец сайт заработал! Как я и писала ранее в новом расписании (можно посмотреть на туту) этого поезда нет. С июня рейсы Ласточки будут только в 9:30 и 16:35 (на них продажи еще не открыты), а  в остальное время будут ходить Стрижи и рейс в 11:00 пока заявлен только по пятницам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Cat26.

 

Мы проясняем этот вопрос, ждём уточнённую информацию от РЖД.

Как будет точная информация - обязательно Вам сообщим.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

На направлении идет ремонт путей, расписание в РЖД уточняется, продажи будут открыты в самое ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый вечер! То есть по информации из РЖД рейс Ласточки отправлением в 11:00 по четвергам сохраняется или все же программа тура будет пересмотрена с учетом отправления другим поездом? Я уже и не рада что решила сама покупать билеты...

 

UPD. На сайте РЖД появилась новость про открытие продажи билетов на Стрижи, подтверждено что будет ещё два поезда Ласточки 727 и 729.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

На данный момент новости такие:

http://www.travel.ru/news/2015/05/04/245029.html

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

На данный момент новости такие:

http://www.travel.ru/news/2015/05/04/245029.html

 

С уважением,

ТТВ.

Посмотрела исправленную программу тура, значит все же решили отправляться на Ласточке в 9:30, что было ожидаемо, т.к. в общем другого времени и нет. Теперь будем ждать открытия продаж на поезд. Спасибо, Екатерина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер! Информация вылета группы по туру 4 BL на 18 июля уже есть. А вот информации для группы с ж/д переездом  нет. Когда эта информация будет размещена на сайте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый вечер! Информация вылета группы по туру 4 BL на 18 июля уже есть. А вот информации для группы с ж/д переездом  нет. Когда эта информация будет размещена на сайте? 

Добрый день.

Сегодня вечером информация будет размещена на сайте.

Отправление из Москвы поездом №95 в 14:09 (сбор в 13:30) вагон №2.

прибытие в Москву 29.07 поездом №96 в 09:20 утра

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Сегодня вечером информация будет размещена на сайте.

Отправление из Москвы поездом №95 в 14:09 (сбор в 13:30) вагон №2.

прибытие в Москву 29.07 поездом №96 в 09:20 утра

С уважением, ТТВ

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...