Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Еlenyhka

Пользователи
  • Постов

    880
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Еlenyhka стал победителем дня 24 февраля 2023

Еlenyhka имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 807

6 Подписчиков

Информация о Еlenyhka

  • День рождения 19 января

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    путешествия, вязание игрушек, вышивка

Посетители профиля

4 619 просмотров профиля
  1. Беларусь правда очень интересна, НО...цена...брала почти все допы-получилось "очень кучеряво"
  2. Нина, простите - встреваю в Ваш отчет. А мне в Дудудках очень понравился квас местного производства. Очень вкусный! Кто планирует побывать там, обязательно попробуйте - понравится! И пчелам он тоже очень нравится не представляете, какое количество летает вокруг ....
  3. Добрый вечер! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру BLXP Вся Беларусь от 14 августа. Спасибо
  4. Конечно, не спор, вкусы у всех разные. Кому орхидеи, а кому кактусы
  5. Здесь много других цветов мелко и крупноцветущих. На втором этаже выставка кактусов. Но нас они "не зацепили". Это все фото, которые хотела Вам показать. А вообще если будете рядом - сходите обязательно! Получите огромное удовольствие!!!
  6. Наша дорожка плавно переходит в самую высокую оранжерею. В ней растут пальмы и тому подобное, а внизу рай для орхидей. Какие-то за стеклом (наиболее редкие),остальные растут под деревьями.
  7. Есть и фотозоны. Но делать фото нужно очень быстро - много желающих.
  8. Совсем недавно открыла для себя Аптекарский огород МГУ в Москве. Вроде и живу совсем недалеко от столицы, да вот как-то не доезжала...Первая встреча состоялась летом. Это нечто! Представляете - асфальт, бетон, жара, ну и т.д. А заходишь на территорию и попадаешь, ну пусть не большой, но такой завораживающий природный уголок! Очень красиво!!! Можно долго описывать, но рассказ сегодня не об этом. Совсем недавно в огороде открылась выставка "Репетиция весны". Решено - едем! (вместе с внучкой - она со мной солидарна всегда ). Собрались в дорогу, а погода...ну ты хоть плачь...снег, ветер. Уже даже хотели домой завернуть, но какой-то внутренний голос гнал вперед . Доехали, билеты купили, зашли на территорию. Не тут-то было! Не мы одни хотим полюбоваться красотой. Стояли в очереди минут 25 (это мало - когда уходили домой, то очередь уже была часа на 1,5). На территории Аптекарского огорода 4 оранжереи. Они не большие. Заходим и просто обалдеваем! Ну красота само-собой. А вот запах гиацинтов!!!! Мне кажется, что если можно было бы - я сидела и вдыхала эти ароматы! И красота везде. Но сделать общие кадры вообще не реально - народу ОЧЕНЬ много. На следующем фото - это в оранжереи фрагмент старой стены. Не знаю - специально построили или оставили старую, но эффектно!
  9. Уважаемые форумчане, добрый день! Хочу поделиться с Вами впечатлениями об одном очень красивом месте.
  10. Юлечка! С Днем рождения Вас! Желаю крепкого здоровья, удачи, огромного женского счастья!!! А еще передаю привет и поздравления от наших ребят . Очень хочется чаще встречаться с Вами на туристических маршрутах!
×
×
  • Создать...