Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

«А я "ушла в транс" от нового тура 3FS - MORE – Avia» ….. Yakutka


Рекомендуемые сообщения

А давайте немного пофантазируем! Я представила, что это я и закрыла глаза.... Ощущения божественные, а как пахнет зимней свежестью и вокруг ни души!

 

35055_1321551187.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Что-то я совсем заработалась - пропустила такую интересную тему!

Дело в том, что я туром 3FS просто "заболела", как только познакомилась с новым каталогом - уже "дозрела" до Италии (не была ни разу), думала начать с тура 3GT - все и сразу! Но этот тур зацепил конкретно! И озера Италии, и Лигурия, и возможность еще раз побывать в Церматте, подняться на Горнергратт!

Большое спасибо всем за ссылки!

Кто-то спрашивал про отель в Сан-Ремо - в программе тура заявлен Grand Hotel de Londres 4*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно :scratch: Спасибо Маша за ответ. А может быть вы знаете какая погода летом на смотровой площадке Горнергат? Какую одежду с собой брать?

Ларик, я была на Горнергратт во второй половине августа - погода была замечательная! Кругом снежные вершины, а я в летних капри, футболке и джинсовке. На всякий случай брала с собой палантин - утеплиться, не понадобился. Но, погода - вещь непредсказуемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно загадочная и необъяснимая ситуация: новый год в Кракове оплачен, Испания-Португалия забронирована, а я "намертво" зависла в 3FS. То "плаваю" и млею от восторга по озеру Лаго Маджоре,

 

img_5409.JPG

 

То, затаив дыхание, прилипаю к панорамному окну поезда, идущего по железной дороге Чентовалли, а вокруг - каньоны, туннели и виадуки.

 

491a982ba364.jpg

 

То решаю безумно трудный вопрос - ехать в Чинкве-Терре или нет (представляете, я даже весь маршрут от Риомаджоре до Монтероссо изучила).

 

Cinque%20Terre..jpg

 

А курортный Сан-Ремо, я уже влюбилась в его Старый город Ла Пинья (обожаю бродить по узким улочкам маленьких городков).

 

preview.jpg

 

И вот уже второй день я "гуляю" по швейцарскому Церматту и, совершенно потеряв голову от восторга и еще чего-то необъяснимого, не могу оторвать свой взгляд от величественного Маттерхорна.

 

68996595_1294580800_Picture23.jpg

 

Кажется, у меня "съехала крыша"... :shout:

 

Знаете, вот делюсь с вами красотами поездки, а в голове "стучит" мысль "Ну, что я делаю, скоро из-за моей рекламы в автобусе не останется свободных мест, а я ведь его еще не забронировала"... Так что, дорогие мои, вы уж мне оставьте в сентябрьском автобусе одно местечко где-нибудь на первых рядах у окошка, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оля, если бы только у Вас "съехала крыша". Я сразу как увидела этот тур забронировала его на 29 июля. И как видно из Светофора места исчезают с каждым днем. А Вы в Испанию Португалию когда едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас будет НЕЧТО... В бескрайних просторах интернета я нашла рассказ о пешеходной прогулке московской семьи (с тремя детьми, между прочим) по окрестностям Маттерхорна. А какие безумно красивые фотографии - просто не передать словами!!! Прочитайте и 3-ю часть - там описание подъема на канатке и прогулки по горам. Я обожаю читать такие рассказы-дневники, ощущаю себя не в виртуале, а вместе с ними, любуюсь красотой природы, почти чувствую запахи, а ночью вижу чудесные сны.

Пойдемте, я вас познакомлю...http://kirill-anya.r.../france/04.html

 

Оля, если бы только у Вас "съехала крыша". Я сразу как увидела этот тур забронировала его на 29 июля. И как видно из Светофора места исчезают с каждым днем. А Вы в Испанию Португалию когда едите?

С 26 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по-крупному "зависла" на рассказе о путешествии, ссылку на который дала вам 2 дня назад. Представляете, эта московская семья целых 40 дней на машине и велосипедах ездила по швейцарским и французским Альпам, Провансу и Аквитании. Какой шикарный отчет, а фотографии вызвали у меня целое "море" эмоций - такие красивые места, что просто "дух захватывает" и кричать хочется! Прочитайте обязательно - оторваться невозможно! Такие шедевры даже во "всемирной паутине" не часто встречаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Help me! Я попыталась "пересесть" в этот тур с 19.08. Позвонила в ТТВ, мне ответили, что тк на этот выезд забронировано уже больше 20 мест, то бесплатно уже нельзя, бронь только на сутки или с оплатой 50(!!!) %. Я, честно говоря, не готова недавно вернувшись из одного тура внести почти 50 тыс. практически на год вперед. Что делать? Посоветуйте, форумчане, :sad: А я уже сплю и вижу озера и прочую красоту... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, не готова недавно вернувшись из одного тура внести почти 50 тыс. практически на год вперед. Что делать? Посоветуйте, форумчане, :sad:
Мне думается, что многие не готовы. Поэтому спокойно ждите 5 февраля и "держите руку на пульсе". А после 5 февраля всё равно только с предоплатой бронирование будет. Зато, может быть, места получше освободятся из числа тех, кто бесплатно забронировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумывала следующим летом поехать либо на Байкал, либо в Сербию-Румынию-Болгарию. А сейчас прочла эту ветку и описание тура и тоже что-то начинаю хотеть именно в него, хотя собиралась ездить по странам, где еще не была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сейчас, что в Сан-Ремо во второй половине сентября 2012 температура воды была 21-22 градуса :( Нашла еще температуру воды в своей последней поездке (Мальта, октябрь)-температура воды была 24-25 градусов, но для меня это было уже на грани, иногда себя прямо заставляла войти в воду (раз пришла на пляж), и ближе к вечеру (16-17ч), когда солнце уже особо сильно не греет, после выхода из моря мерзла.. А тут вода еще холоднее :( Наверно, для меня последняя дата выезда не подойдет (а выбор только-либо самая первая (а на это время меня уже еще несколько планов), либо самая последняя)...

А быть рядом с морем и не купаться-как-то обидно. А сам тур очень понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сейчас, что в Сан-Ремо во второй половине сентября 2012 температура воды была 21-22 градуса :( Нашла еще температуру воды в своей последней поездке (Мальта, октябрь)-температура воды была 24-25 градусов, но для меня это было уже на грани, иногда себя прямо заставляла войти в воду (раз пришла на пляж), и ближе к вечеру (16-17ч), когда солнце уже особо сильно не греет, после выхода из моря мерзла.. А тут вода еще холоднее ...

А быть рядом с морем и не купаться-как-то обидно.

 

Действительно, эта температура не комфортна для бултыхания в воде. Я, как водоплавающая, люблю такую температуру именно для активного передвижения в воде. Но, только останавливаешься, как-то становится не камильфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, не готова недавно вернувшись из одного тура внести почти 50 тыс. практически на год вперед. Что делать? Посоветуйте, форумчане, :sad: А я уже сплю и вижу озера и прочую красоту... :this:

БЕЛ.а почему 50 тысяч ? Откуда такая сумма.Тур стоит чуть больше 50-ти,а Вам необходимо внести

50 % - это где-то 26-27 тысяч.Мы с друзьями планируем оплатить эти 50 % в середине января (места у нас забронированы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЛ.а почему 50 тысяч ? Откуда такая сумма.Тур стоит чуть больше 50-ти,а Вам необходимо внести

50 % - это где-то 26-27 тысяч.Мы с друзьями планируем оплатить эти 50 % в середине января (места у нас забронированы).

Я собиралась бронировать на 2-х, не оставляю пока надежды съездить с мужем :smile: Решила положиться с этим туром на судьбу: останутся к февралю места на выезд 19.08. - забронирую, нет, значит - не судьба, буду бронировать другой. Уже подобрала пару запасных вариантов. Просто на следующее лето меня усраивают даты только в районе 20-х чисел августа. А на этот тур на другие даты тоже можно бесплатно пока бронировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собиралась бронировать на 2-х, не оставляю пока надежды съездить с мужем :smile: Решила положиться с этим туром на судьбу: останутся к февралю места на выезд 19.08. - забронирую, нет, значит - не судьба, буду бронировать другой. Уже подобрала пару запасных вариантов. Просто на следующее лето меня усраивают даты только в районе 20-х чисел августа. А на этот тур на другие даты тоже можно бесплатно пока бронировать

Желаю Вам удачи !!! А мы собираемся ехать втроём,никому не хочется переплачивать за одноместный номер,поэтому надо будет уточнить есть ли в отелях по маршруту трёхместные номера,не все отели располагают такими удобствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы с друзьями тоже забронировали,но на 19 августа. :derisive:

И я на 19 августа. :i-m_so_h: хотела , но отпуск утвердили с 1 июля. :cray:

Пришлось пере бронировать, уж очень хочется в этот тур. :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, держалась, не заглядывала, а тут черт дернул, расслабилась и отъехала :swoon: А ведь я тоже уже "сижу" в туре 1Avia+more с 22.08.13. Есть повод, хотела "подарить" себе Париж и Нормандию, а тут такое! и дата выезда 19.08. меня даже больше устраивает. Кто записался на 19.08.? И что мне теперь делать :this:

Если в Париже были! Нормандия подождет! Думайте! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Черт меня дернул" не забронироваться бесплатно в сентябрьском автобусе. Сегодня приехала с Алтая, а 20 мест уже занято, придется ждать до 5 февраля, вдруг что-нибудь впереди освободится... Вот незадача-то! Друзья, а кто-нибудь в этой теме есть из сентябрьского тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Черт меня дернул" не забронироваться бесплатно в сентябрьском автобусе. Сегодня приехала с Алтая, а 20 мест уже занято, придется ждать до 5 февраля, вдруг что-нибудь впереди освободится...

Сама пролетела. Хотя пыталась забронировать месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Черт меня дернул" не забронироваться бесплатно в сентябрьском автобусе. Сегодня приехала с Алтая, а 20 мест уже занято, придется ждать до 5 февраля, вдруг что-нибудь впереди освободится... Вот незадача-то! Друзья, а кто-нибудь в этой теме есть из сентябрьского тура?

Ольга, ничего еще не потеряно. И я мечтаю поехать в этот тур в сентябре. Место пока не бронировала - уже забронировала по акции место на весенний тур. Тоже предпочитаю места в начале автобуса. Но здесь тур - всего 1300 км за две недели - переездов немного, к тому же - много дней отдыха, выездные экскурсии с отдыха могут быть вообще другими автобусами. Так что место в автобусе здесь не столь важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charli, может мы с Вами будем одногруппниками, там еще Машуля собиралась и тоже в сентябре. Я-то уже точно собираюсь, а не просто мечтаю (если только чего-нибудь непридвиденного не случится). А куда Вы планируете весной (я забронировала Испанию).

Кстати, помнится parma собиралась агитировать форумчан на Заполярную Норвегию, но почему-то молчит. А я ведь "вынашиваю" эту идею. Наталья, ты где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...