Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Школа путешествий в Испании


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, друзья!

Признаюсь честно, я думала, что «Школа путешествий в Испании» вызовет больший интерес, ведь половина форумчан там уже побывала, а вторая половина – собирается. Увы, я ошиблась…

 

 

Олечка, может попробовать сменить формат и освоить Блогосферу? Будете размещать заметки, маршруты, фотографии, мысли в своем Блоге. Будут и читатели, будут и комментаторы, и нам не нужно будет искать Ваши сообщения по всему Форуму.

 

////Я не участвовала в этой теме, я ее даже не читала, т.к. в этом году мне мечтается в другом направлении, но тихо радовалась, отмечая, как "пухнут" материалы этой Школы. ///

 

Высказывайтесь, пожалуйта, себе в удовольствие, а нам на радость и пользу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Оля, когда каникулы в школе по Испании закончатся? И мы снова под руководством замечательной учительницы продолжим изучать красоты Испании, а потом начнем и другие страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга!Огромное спасибо за Вашу школу,простите,что иногда прогуливала,но даже будучи в Каталонии 5 раз,я многого не знала-в этом году еду в 9XL-планирую в Барселоне наконец "взобраться"в свободном плавании на Тибидабо...хотелось бы вместе с вами начать изучении Португалии...и конечно ждем отчет об испанском путешествии Якутки...На встрече форумчан соседями по автобусу у моего мужа будут Глубокоуважаемые ITECH и Ольга Г,так что уроки преумножим факультативами...но и до практики 5 месяцев остается :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...