Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

По горячим следам...1 NB с 24.04.13


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

К сожалению, из-за стекла последние фотографии не очень получились, Ну, что смогла, сделала...

IMG_6733a.JPG IMG_6729a.JPG

 

IMG_6731a.JPG IMG_6732a.JPG

 

В целом музей совершенно очарователен, и абсолютно непонятно, почему ТТВ не дает возможности туристам ознакомиться с таким прекрасным объектом. Нам просто сказочно повезло!

Думаю, что вполне можно "урвать" час за счет чуть более раннего приезда в Рюдесхайм, и немного сократив время на ужин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем немножко про Эрфурт.

Я отказались от обзорки с местным гидом, гуляла в своем ритме. По пути попадались очень интересные артобъекты

IMG_4456.JPG IMG_4459.JPG

 

IMG_4463.JPG IMG_4464.JPG

 

IMG_4486.JPG IMG_4483.JPG

 

IMG_4478.JPG IMG_4487.JPG

 

Наверно, никто из группы не прогулялся по крепости Петерсберг. Город - чудесный, невозможно за короткое время успеть все, что хочется. У меня был выбор: заглянуть в Кафедральный собор и в собор Св. Северина или подняться в крепость. Подъем вверх, взял верх :smile: Внутрь крепости ведет красивый барочный портал

IMG_4492.JPG IMG_4491.JPG

на склонах - виноградникиIMG_4490.JPG

и постепенно открывается красивый вид на город

IMG_4494.JPGIMG_4496.JPG

 

вот ради этих видов, в основном, я и поднялась в крепость, на большее, к сожалению, не хватило времени

0_bbf6d_80ce39b4_XL.jpg

 

0_bbf6f_7fd88f8a_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз подняться в крепость мы не успели, а вот в прошлый приезд мы туда поднимались, так что вставлю свои панорамки..

Панорама_без_названия1b.jpg.Панорама_без_названия2a.jpg

 

Панорама_без_названия1a.jpg

 

А еще в Эрфурте живут странные создания:

IMG_6801.JPG IMG_6802.JPG

 

IMG_6804.JPG IMG_6805.JPG IMG_6829.JPG

 

...и гномы...

IMG_6836.JPG IMG_6841.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, Мадюродам круче! :smile:

А нам больше понравился парк Мини-Европа! Там все как-то организованней и понятней, весь путь проложен по стрелочкам, что очень удобно. И достопримечательностей, конечно, знакомых заядлым туристам по Европе больше!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...