Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вся Америка в стиле ТТВ 3 мая 2013


Рекомендуемые сообщения

Тур отличный! Осмотрены практически все места с чем у нас связано понятие...АмЭрика!! :biggrin: ..Включены основные достопримечательности штатов...Если ещё Аляску добавить и флориду с пляжами!.(шучу!)..Доволен поездкой а 100 процентов.По магазинам сувениров многовато времени убили...но это похоже неизбежное зло! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил немного фото в галерею этого сайта....Уж больно их тут муторно по одной грузить.!.... Ссылку на галерею выложить не получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

PElena, воспользуюсь случаем, чтобы сказать спасибо за Ваш отчет, он у меня как путеводная звезда. Нетбук я с собой не беру, время на него нет и печатаю очень медлено. В отель возвращаюсь поздно, встаю рано, все время только на экскурсии.

Агата я много путешествую с ТТВ и считаю их туры достаточно совершенны, здесь ничего особенного не добавишь, кроме, пожалуй, постоянного гида в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В том-то и дело, что цена, написанная в описании тура, не всегда соответствует действительности. Просто интересно, насколько больше того, что написано в каталоге? Просто рассматриваю этот тур для будущего, поэтому и спрашиваю

я ездила с туртранс в америку  тур назывался лучшее в америке  поездка классная и не очень дорогая зато посмотрели нью-йорк, ниагару и вашингтон а впрошлом году с туртранс ездили в канаду еще дешевле чем в америку можно, кстати совместить амарику и канаду сразу две страны посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VesNa, какая примерно сумма у Вас получилась на питание, небольшие сувениры, дополнительные экскурсии.

на дополнительные экскурсии денег уходит мало так как туры очень насыщенные и все экскурсии включены в стоимость тура например брали экскурсию на кораблике под ниагарским водопадом в америке стоит 13 или 14 долларов за 30 минут а в канаде уже 19 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

отличия:

1. Группа летит вся одним рейсом, туристов провожают в аэропорту

2. Трансфер а/п-отель/а/п для всей группы входит в стоимость тура

3. Кольцевой маршрут по Восточному побережью (меньше переездов, доп день в Нью-Йорке)

4. Размещение в Нью-Йорке на Манхеттене

5. Гид сопровождает по всему маршруту, организует размещение в отелях

6. Осуществляется подбор пары и если вынужденный сингл, то доплата 50% от стоимости сингла

 

Стоимость тура для всех одинаковая, отличие только в стоимости перелета, которая может меняться в зависимости от тарифов а/к на день внесения предоплаты по туру, и составляет:

 

2690 (базовая стоимость) + 220 у.е. (виза + мед страховка) оплачивают все в обязательном порядке

100 у.е. гарантийный по желанию

100 у.е сезонная доплата на даты высокого сезона

 

С уважением,

ТТВ.

Добрый день!

1. А почему нет дат этого тура на конец мая 2014г?

2. Планируется ли организация данного тура в это время?

3. Сохраняются ли отличия "Вся Америка в стиле ТТВ" в 2014г? Например, размещение на Манхеттене?

4. Что ожидаем от этого тура в 2014г? Может просто выбрать обычный (без ТТВ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

 

1. По этому туру есть даты на конец апреля и июнь
2. Если будет много желающих, откроем и на май.
3. Все отличия сохраняются.
4. Ожидаем отличный тур в отличной компании, много интересного и увлекательного.
С учетом отличительных особенностей, я бы выбрала тур А1ТТВ :-)

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

1. По этому туру есть даты на конец апреля и июнь

2. Если будет много желающих, откроем и на май.

3. Все отличия сохраняются.

4. Ожидаем отличный тур в отличной компании, много интересного и увлекательного.

С учетом отличительных особенностей, я бы выбрала тур А1ТТВ :-)

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо. Мы тоже рассматриваем этот тур. Но конец апреля - рано, а конец июня - поздно. К сожалению, это связано с работой. Перебрав большое количество вариантов, перечитав множество отзывов по разным поездкам - пожалуй у Вас самые хорошие отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за отчет о поездках ! Собираюсь в мае 2014 г. Одно волнует ,моя дочка еще никуда не выезжала ,говорят могут в Америку и не пустить....Если у кого-то из Вас была такая же ситуация ,напишите пожалуйста ! Как проходит собеседование у консула ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие поездок, это не повод в отказе права на въезд в США. Главное отразить в анкете, что у Вашей дочки есть крепкая связь с родиной и деньги на поездку и возвращение обратно. На собеседовании консул лишь уточняет моменты, для принятия окончательного решения. Занимает собеседование обычно 5-10 мин. Сколько лет Вашей дочке и будет ли у нее спонсор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка у меня большая 36 лет и у нее дома остаются 3 детей и муж :smile:  Большое спасибо за ответ !!!!!!!!! Как то легче стало !!! Она просто давно мечтает об Америке ...но трое детей ! сами понимаете ,вырваться практически не возможно ...но вот теперь муж все же решился со мной ее отпустить....Хоть бы все срослось !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, переживать не о чем. С такой крепкой связью, у визового офицера может возникнуть только один вопрос, почему она решила ехать без детей и мужа. Проблем с ответом, я думаю, у Вашей дочки не возникнет.

Когда мне задали вопрос, почему мы едем с мужем без сына, я ответила, что не хватило средств на всех троих.

- С кем останется сын?

- С бабушкой.

- ОК, когда соберетесь в следующий раз с сыном, ехать на собеседование не обязательно, вышлите паспорт курьерской службой, визу сыну дадим.)

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, переживать не о чем. С такой крепкой связью, у визового офицера может возникнуть только один вопрос, почему она решила ехать без детей и мужа. Проблем с ответом, я думаю, у Вашей дочки не возникнет.

Когда мне задали вопрос, почему мы едем с мужем без сына, я ответила, что не хватило средств на всех троих.

- С кем останется сын?

- С бабушкой.

- ОК, когда соберетесь в следующий раз с сыном, ехать на собеседование не обязательно, вышлите паспорт курьерской службой, визу сыну дадим.)

Удачи.

Еще раз повторюсь ...Большущее спасибо за НАДЕЖДУ !!!!!Действительно ,такую поездку всей семьей просто НЕ осилить финансово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Какая интересная и малознакомая америка)) Особенно понравилось про такси и обед в стите ТТв)) Вот так в Америке,все большое и очень большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...