Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Австрия покорит ваши сердца! (о туре 7V+ c 10/07/2013)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное за интересный отзыв! Забронировала себе этот тур на август 2014 года. Настолько прекрасный отзыв, что не могла удержаться. А не подскажете, как там на озерах в августе? Можно будет купаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто собирается в этот прекрасный тур: не отказывайтесь от подъема на скоростном лифте на башню Пирамиденкогель! Вам откроются изумительные виды окресностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за интересный отзыв! Забронировала себе этот тур на август 2014 года. Настолько прекрасный отзыв, что не могла удержаться. А не подскажете, как там на озерах в августе? Можно будет купаться?

Рада, что мой отзыв помог Вам определиться с выбором тура) Однако я не смогу ответить на Ваш вопрос..возможно стоит задать вопрос в соседней теме, там писали об этом туре, который прошел  в первой половине августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто собирается в этот прекрасный тур: не отказывайтесь от подъема на скоростном лифте на башню Пирамиденкогель! Вам откроются изумительные виды окресностей!

Могу только представить! Очень жалко, что у нас не набралось нужное количество желающих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...