Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Путешествия и немного астрологии...


Рекомендуемые сообщения

А вот интересно, среди какой стихии (Земля, Огонь, Вода или Воздух) больше всего рождается любителей путешествий? Под какими созвездиями родились те, кто не может прожить без странствий и познания нового, неизведанного?

Какие путешествия предпочитают те  или иные знаки зодиака? Действительно ли Раки, Рыбы и Скорпионы тянутся к водным объектам и любят туры с отдыхом на морях, озерах и океанах?

А детей воздушной стихии ( Водолеев, Весов и Близнецов) неумолимо тянет туда, где простор, высота и ветер...много ветра!

Неужели Львы, Овны и Стрельцы любят яркие карнавалы, извергающиеся вулканы и пламенные закаты, а земные Козероги, Тельцы и Девы вообще не очень любят уезжать из дома, а если среди них и находятся любители путешествий, то из них они тянут легально ( и контрабандой) всякие саженцы, луковицы и семена диковинных растений?

 

Попытаюсь начать с себя..Водолей ( Воздух) люблю путешествия, в которых есть горы и обязательно водные объекты, мне по душе больше путешествия по природным ландшафтам, нежели по урбанизированным объектам. Тяга  к путешествиям зашкаливает все остальные, готова ехать , плыть, лететь...300 дней в году.) :biggrin:

 

А что у вас? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с дочерью Лев и Рак (стихий не знаю), любим кататься везде, где денег хватает!

А мой Козерог вообще дома не сидит, только пыль из-под хвоста... А как луковицы выглядят - даже и не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелец (Огонь) - дома вообще не могу сидеть, готова путешествовать всегда и везде, жаль, нет такой возможности))))

Люблю экскурсионные туры, познавать все новое, известное и не очень, хоть по Европе, хоть по России - везде есть свои прелести! Люблю горы, катаюсь на борде. Люблю море, иногда приятно "овощить" на пляже, но именно "иногда". На карнавалах не была, не знаю :smile:

А может быть попробовать карнавальный тур и понять, что это именно то, чего так в жизни не хватало? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На форуме ТТВ все готовы ездить 365 дней в году. Вне зависимости от знака зодиака.

Тем для общения на любые темы на форуме предостаточно.

Открывать еще одну тему для тех же целей считаю бессмысленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...