Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вечный город, Италия, море. Тур 3Д Римские каникулы+море 10.09.2013г.Гид Анна Середа


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Какой замечательный у Вас отзыв об этом туре!!! Читаю и как будто снова в Италии!!! Вы так подготовились к поездке!!! Я была в этом же туре в 2010 году, но тогда еще не было о нем столько отзывов, поехали не подготовленные совсем, но удовольствие получили огромное! Тоже хотела впоследствии написать отзыв, но сейчас понимаю, хорошо, что не сделала этого, потому что не смогла бы дать столько подробной информации. Ничего не записывала, хотя бывалые путешественники-одногруппники советовали это сделать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо. Да, действительно, этот тур один из лучших, в которых мне посчастливилось побывать, поэтому и появилось вдохновение написать о нем- вдруг кому и пригодится. Я бы и еще раз этот тур повторила, если бы не осталось неизведанных уголков в Европе. А вообще на форуме очень много замечательных информативных отзывов с чудесными фотографиями, да и помощников достаточно, которые быстро ответят на все интересующие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...