Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Помогите выбрать тур в Италию!


Натали7777777

Рекомендуемые сообщения

 

Спасибо, просто многие были в туре Римские каникулы, а этот тур - новинка, его еще не все оценили.

А я вот сомневаюсь, что это большое удовольствие и негалопные поездки - каждый день по 100 с лишним километров мотаться из Анцио в Рим??!! Мне кажется, что в Рим нужно ехать без моря, весной или осенью, чтобы насладиться его красотами по холодку, а летом - лучше туров с морем трудно что-то придумать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно познакомилась с Римом в туре с отдыхом в Анцио. И было совершенно удобно и комфортно. Была в начале июня, море уже теплое, а жары еще не было. Отлично отдохнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Для любителей песчаных пляжей в Италии есть замечательные маршруты с отдыхом в Сан-Ремо (3FS море авиа, будет и ж.д.),3FM авиа, будет 3FM+ авиа - песчаные пляжи в Виареджио, наконец, в Лидо ди Езоло. И песочком не надо посыпать - уже природа постаралась о нас позаботиться!

А Вы забыли еще тур 3Д "Знакомство с Италией + отдых в Лигурии"! Там 6 дней в Сан-Ремо! Правда есть там довольно напряженных 2 дня: всего один день в Риме и день переезда из Рима в Сан-Ремо с заездом во Флоренцию. А во остальном по-моему неплохой тур. Практически вторая часть тура 3 FS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Вы забыли еще тур 3Д "Знакомство с Италией + отдых в Лигурии"! Там 6 дней в Сан-Ремо! Правда есть там довольно напряженных 2 дня: всего один день в Риме и день переезда из Рима в Сан-Ремо с заездом во Флоренцию. А во остальном по-моему неплохой тур. Практически вторая часть тура 3 FS.

 На мой субъективный взгляд, 3FS-самый сбалансированный,тщательно продуманный, красиво-отдыхательный, совершенно негалопный тур, жаль, что я уже по этому направлению была два раза, хотя, не исключаю для себя и третий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 На мой субъективный взгляд, 3FS-самый сбалансированный,тщательно продуманный, красиво-отдыхательный, совершенно негалопный тур, жаль, что я уже по этому направлению была два раза, хотя, не исключаю для себя и третий.

Полностью с Вами согласна! Тур очень красивый, хотя в нем не была, но начиталась всевозможных откликов и отчетов. Но этот тур АВИА, не все могут летать, и я в том числе. Хотя уже и обрадовали, что появится в ж\д варианте, но я уже в среду-четверг оплачиваю 3Д, да и хочется увидеть Рим, а в туре 3F его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с Вами согласна! Тур очень красивый, хотя в нем не была, но начиталась всевозможных откликов и отчетов. Но этот тур АВИА, не все могут летать, и я в том числе. Хотя уже и обрадовали, что появится в ж\д варианте, но я уже в среду-четверг оплачиваю 3Д, да и хочется увидеть Рим, а в туре 3F его нет.

Нельзя объять необъятное: Рим - это познавательно, а море -отдыхательно, как-то так. Я в Рим ездила в другие туры: в 1997 году - в классическую Италию, там было 3 дня в Риме, и в 2013 году - Париж+Рим, там, правда, два дня всего.  Но всё равно, удачи вам в поездке и замечательно-познавательного отдыха! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже и обрадовали, что 3FS появится в ж\д варианте

А где Вы узнали, что будет ж/д вариант, и на какие даты? У меня забронировано место до 5 февраля в авиа варианте, но что-то лететь не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы узнали, что будет ж/д вариант, и на какие даты? У меня забронировано место до 5 февраля в авиа варианте, но что-то лететь не хочется

 

 

 

  Для любителей песчаных пляжей в Италии есть замечательные маршруты с отдыхом в Сан-Ремо (3FS море авиа, будет и ж.д.),..

Вот так и узнала. И ещё есть тема про 3FS, там тоже в некоторых постах говорилось, что ТТВ приняла на заметку пожелание туристов сделать этот тур и в ж/д варианте, но будет ли это, а если будет, то на какие даты, пока неизвестно. Ждем весенне-летний каталог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по акции раннего бронирования забронировать авиа-тур, а потом "пересесть" в ж/д группу, скидка сохраняется?

Опять же даты могут не подойти, я вот тоже к 3D-Римские каникулы склоняюсь, пора делать выбор :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по акции раннего бронирования забронировать авиа-тур, а потом "пересесть" в ж/д группу, скидка сохраняется?

Опять же даты могут не подойти, я вот тоже к 3D-Римские каникулы склоняюсь, пора делать выбор :scratch:

Екатерина ТТВ ответила, что после  внесения изменений в тур те, кто уже забронировался ранее в этот тур, могут пересесть на другие даты, с сохранением всех акций, которые уже были учтены в забронированном туре. Но это разъяснение касалось тура 3FM  на 3FM+. Думаю, что алгоритм действий и у вас такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, а можно приоткрыть завесу тайны и раньше узнать, в каких турах  по Италии будут ж.д. переезды и будут добавлены дни на отдыхе, тогда можно было было ориентироваться, пора бронировать. А новый каталог, наверняка, уже сверстан и отправлен в печать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, я читала, что есть положительное решение по туру 3FM (увеличили дни на отдыхе, будет ж.д. переезд), просьба все-таки ответить, будет ли увеличение дней на отдыхе в туре 3А плюс отдых на море в Лидо, т.к. надо бронировать, или  же выбирать другой тур.

Добрый день.

 

На данный момент нет информации о планах увеличения отдыха на море по туру 3A+ ...

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, а можно приоткрыть завесу тайны и раньше узнать, в каких турах  по Италии будут ж.д. переезды и будут добавлены дни на отдыхе, тогда можно было было ориентироваться, пора бронировать. А новый каталог, наверняка, уже сверстан и отправлен в печать.

Работа над каталогом ещё активно ведётся, приоткроем завесу - он еще не свёрстан и не отдан в печать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...