Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Коваловская Анастасия


Рекомендуемые сообщения

Выражаю огромную благодарность гиду-сопровождающему по туру  4А "Альпийский вояж" с 27.05.2014 г. КОВАЛОВСКОЙ АНАСТАСИИ!!! Во многом благодаря Насте такой насыщенный тур прошел легко и незабываемо. Настя - прекрасный организатор, очередность всех мероприятий, их детали по программе ею были тщательно продуманы,  учитывались интересы всех групп туристов. В процессе тура давалось много полезной и интересной информации, хороший подбор видео и музыкальных материалов, предлагались дополнительные памятки и информации, разработанные лично ею. Кроме высоких профессиональных качеств Настя обладает прекрасными человеческими качествами - всегда доброжелательна, улыбчива и отзывчива на все наши просьбы. Группа всегда чувствовала ее заботу, вовремя были накормлены, сориентированы в городах по достопримечательностям и бытовым вопросам (покупки, обед и т.д.). Общение с Настей было дополнительным бонусом к нашему туру. Еще раз - большое спасибо тебе, Настя! А ТТВ - за умелый подбор кадров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а не хотите написать небольшой краткий отзыв по туру. Еду в Альпийский вояж в августе. Рада, что у Вас был хороший гид! Вот бы и нам такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет год, как всё "собираюсь" поблагодарить Настюшу Коваловскую за её работу в туре "3В-Аvia  "15 городов Италии" в октябре прошлого 2013 года..

Доброжелательна.  Не пытается хитрить во имя своего спокойствия.  Ну, понятно, о чём я?...По-простому - не морочит голову, если отпускает в свободное плавание( не плетёт сказки о том, что это невозможно...) Розданные ею разговорники я берегу до сих пор - пригодятся. Такого обилия материалов о туре никогда у меня не было.

Настюша! Всего тебе самого доброго в личной жизни!  И вменяемых туристов в твоих тура! Будь счастлива! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а не хотите написать небольшой краткий отзыв по туру. Еду в Альпийский вояж в августе. Рада, что у Вас был хороший гид! Вот бы и нам такого.

Нина, по Альпийскому вояжу уже столько написано, что кроме своих эмоций мне добавить нечего. Единственно подтверждаю  - в  Альпийском вояже должен побывать каждый турист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, по Альпийскому вояжу уже столько написано, что кроме своих эмоций мне добавить нечего. Единственно подтверждаю  - в  Альпийском вояже должен побывать каждый турист.

Жду не дождусь, когда начнется тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь, когда начнется тур!

НЕ пожалеете, Нина! Столько восторга и захлестывающих эмоций у Вас впереди! Счастливого пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день! Появилась информация, что Анастасию утвердили гидом на наш тур 4SG с 26 мая. Все отзывы на форуме довольно старые. Что можете сказать о ней? Как гид относится к допзаездам например? Ну и будет интересна в принципе любая информация, чтобы знать к чему готовиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тур с Анастасией начинается уже завтра. С этим гидом, я еще не встречалась, да и отзывов по данному туру немного. Постараюсь, по возвращению, написать кратко основные моменты. Не думаю, что ее тур через месяц будет кординально отличаттся от нашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера закончился наш тур 4SG с Анастасией и я еще раз хочу выразить ей благодарность за отлично проведенное время. Она замечательный, чуткий, добрый и отзывчивый человек. Всегда поможет и подскажет. Наладит работу телевизора в номере, настроит всегда необходимый WiFi, подскажет какие сделать покупки и поможет разобраться в незнакомых названиях в супермаркете. Надеюсь на новую встречу в будущих турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...