Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1А или 3А - куда поехать?


ir01233

Рекомендуемые сообщения

Ну уж как нравится...
Я бы в 1А сначала поехала (собственно, я так в первый раз и сделала). Может, по местам в автобусе выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала хотел поехать в 1А, только 1А-super (там не 5, а 6 европейских столиц, и чуть дороже).

Но потом увлекся вариантами с отдыхом на море. 

На мой взгляд, тур 1А более универсальный. Можно сразу посмотреть 5 европейских столиц, включая Париж. Если понравится сам формат путешествия - автобусный тур - то в дальнейшем можно переходить к более специализированным турам, типа 3А. Тур 3А - это уже как бы итальянский тур, с посещением Венеции и Рима. 

Получается тут идет выбор между Парижем и Римом/Венецией

Можно конечно попробовать убить сразу двух зайцев - Париж и Венеция. Но если финансовый вопрос в данном случае решающий, то подойдет только тур 2BIS с тремя ночными переездами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте куда поехать? либо в 1А или 3А ни там ни там не была..подходят по датам и по ценовой категории 

судя по вашей аватарке, все-таки 3А  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по вашей аватарке, все-таки 3А  :derisive:

аватарка подошла для закачки по размерам :whistle3:  :whistle3:  :whistle3: а интересно из Венеции есть выезд на острова Мурано...и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а интересно из Венеции есть выезд на острова Мурано...и т.д

Иногда предлагают гиды экскурсии, а проще самим съездить на вапоретто. На форуме есть подробные описания таких поездок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самостоятельно не поеду...а то окажусь одна с дочкой русские среди например американцев ...я по английски плохо говорю...и начнется...и так уже Украина аукается ото всюду

среди американцев одни точно не окажетесь)) скорее, среди итальянцев, ведь вапореттто - общественный транспорт. Но решать, конечно, вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...