Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2F-GT-Avia-Atlantika c 28.08.2014г


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Уже прошло почти две недели после нашего замечательного и сумасшедшего путешествия по Франции, а я только сегодня выбрала время, чтобы написать отзыв.

 

С 28 августа по 11 сентября 2014 года мы с мужем путешествовали по Франции с компанией "Туртрансвояж".

Тур назывался "От Альп до Пиренеев" (2F-GT-Avia-Atlantika)  и охватывал незнакомые для нас южные провинции страны (до этого были во Франции четыре раза!).

Это авторский тур  гида Натальи Луари, замечательно продуманный и проработанный с очень насыщенной познавательной программой.

Несмотря на то, что мы были ПЕРВОЙ группой, путешествующей по этому маршруту, практически не было никаких накладок, случающихся даже на обкатанных программах.

За время поездки увидели и узнали много нового, за что и благодарим высокопрофессионального гида Наталью Луари. Ее  глубокие познания французской истории, культуры, быта  значительно расширили наши представления о Франции. Отдельно хочется отметить знакомство с особенностями кухни каждого региона, а также дегустации вин и других напитков.

Общее впечатление от поездки осталось праздничным. Этому способствовали и приглашенные гиды в городах (хороши все, как на подбор!), и приветливые дружелюбные водители-поляки Томак и Лукаш, и прекрасная погода, сопутствовавшая нам всю поездку.  

Очень кстати оказался и двухдневный отдых на знаменитом курорте Биарриц.

Одним словом, рекомендуем этот тур и надеемся еще попутешествовать с Наташей Луари по другим программам.

 

Татьяна и Владимир Макарьевы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Владимир, а почему вы сами не регистрируетесь на форуме и не пишите свой отзыв? Хочется увидеть продолжения и подробного отчета по этому туру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, первый выезд накладывает определенную ответственность на путешественников, и общего впечатления от тура маловато. Хотелось бы узнать подробности и понять, чем авторский тур отличается от обычного. Теоретически-то я поняла, а вот как это выглядит на практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...