Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Предлагаю начать подготовку вместе! 4АМ с 12 июня


Рекомендуемые сообщения

Конечно желаем погулять. А у тебя как с английским, или там его не понимают. Если будет много времени после обзорки, может вообще в город выехать или выйти. У нас с английским плохо. Но я думаю, что разберемся с общением. Я когда была в Париже, пользовалась картой и проблем не было,  с местными  находили общий язык .

С английским никак ВООБЩЕ!!! :biggrin:

Думаю, вместе разберёмся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Доброе время суток. Сегодня я стала вашим попутчиком. С ТТВ еду 5-й раз, с Мариной Епишиной - второй раз. Понравилось путешествовать с Мариной в туре "Магия Рождества" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Елена. Будем знакомы.Я тоже раньше ездила  одна, думаю что ничего страшного. А компания находится всегда, это правда. Кто любит путешествовать и делает все для исполнения своих мечтаний - это особые люди, и они всегда находят общий язык.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш автобус трещит по швам. Уже и водительские места заняты. Пора прикрывать набор, иначе кому-то придётся ехать на крыше! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш автобус трещит по швам. Уже и водительские места заняты. Пора прикрывать набор, иначе кому-то придётся ехать на крыше! :smile:

Если не трудно,внимательно посмотрите на наличие свободных мест в автобусе вашего тура.))))) ТТВ знает, когда закрывать набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем попутчикам тура 4АМ с 12 июня. Меня зовут Татьяна. Рада познакомиться со всеми. Еду с Туртрансом 8 раз. Так получилось, что в прошлом году была в туре Гранд-Балканы, поэтому для меня первая половина тура- повтор. В Будапеште жили в отеле Арена, но я даже не знала, что недалеко расположен парк Варошлигет. Спасибо, Людмила, за информацию. По излучине советую съездить, там очень красиво, и от Сентендре остались хорошие впечатления. Я там была в 2008 году. В чадре было очень весело, хочу пойти опять. А вечерний Будапешт очень красив с кораблика. В прошлом году мы провели очень неплохо день в Будапеште в свободном плаванье (есть забавная экскурсия на амфибии: час как автобус по улицам и час как катер по Дунаю). Языкового барьера не чуствовала, так что не волнуйтесь. А вообще я заметила, что по сравнению с 2008 годом, в сфере обслуживания в Венгрии появились люди с русским языком. У кого-нибудь есть планы вместо термальных купален съездить в Мишкольц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а когда будут известны отели под наш тур. Хотелось бы уже знать. А документы с визами только 10.06. будут забирать из консульства (написали мне на почту). Скорей бы навстречу приключениям и хорошим эмоциям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам поставили список отелей в описании тура. В Будапеште будем ночевать дважды в одном и том же отеле - по пути туда и обратно. Интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и в растерянности. По программе на обратном пути мы в Будапешт мы не заезжаем. Но в списке отелей на обратном пути стоит тот же самый отель, что и на прямом пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отель не Арена. Заменили на Данубис. Смотреть нужно в описании тура около своей даты выезда. На нашу дату отели уже утвердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель большой. 2 маленьких лифта, едут со всеми остановками. НО слева и справа от основного есть служебные лифты- иногда они  открыты, я спускалась на нем. Очень много групп - в мае там было 5 автобусов. Завтрак-битва за урожай. Но  выбор большой. Мест мало в зале - есть летняя терраса. Метро говорили минут 10-15, там же огромный торговый центр. Я не ходила, подтвердить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ!!! Наш набор закрыт! Свободных мест в автобусе всего 2! Поедем дружной и огромной командой!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в программе тоже стоял отель Данубус, но останавливались в Арене. А на обратном пути, я думаю, нас просто забросят в Будапешт на ночевку. Хотя ночевать в столице, наверное, обходиться дороже. А, кстати, Людмила, парк от отеля все- таки далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила! Близится день начала вашего путешествия! Всего Вам и Вашим попутчикам наилучшего! Получить желаемое в полном объеме и даже больше, если получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, хорошей Вам погоды в путешествии, получить побольше положительных эмоций от Будапешта и может быть еще раз прокатиться на автобусе-амфибии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, хорошей Вам погоды в путешествии, получить побольше положительных эмоций от Будапешта и может быть еще раз прокатиться на автобусе-амфибии.

Спасибо, Любовь, за пожелания. Надеюсь, что погода в этот раз будет получше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...