Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Предлагаю начать подготовку вместе! 4АМ с 12 июня


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, форумчане и гости форума!

Еду с ТТВ уже в третий раз. На этот раз - тур Венгерско-Хорватский. Это направление для меня незнакомо, очень жду встречи с новыми странами.

 

Сильно манят Плитвицкие озёра, пещера. Ну и конечно море!!!

 

Предлагаю познакомиться заранее и может быть обсудить какие-то вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

За 2 дня никто не откликнулся. Это значит, в туре форумчан не будет? Или просто не хотят откликаться?

Ну почему же не будет?  Будут.

Например, я буду -- Алексей, место 12а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Опытные путешественники - это здорово! А Вы первый раз в этот тур??

Я не была ни в одном городе по программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Опытные путешественники - это здорово! А Вы первый раз в этот тур?

Я не была ни в одном городе по программе.

В этот тур (4АМ) - в первый раз.

Был только в Мишкольце, Будапеште, Эгере и в городах излучины Дуная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, Вы один едете или в компании?

И какие планы на второй день в Будапеште? Поедете по излучине?

Какие экскурсии планируете посетить? Группа у нас большая, надеюсь, что все состоятся!

Я сейчас размышляю по поводу пещер. Стоит ли идти? В пещерах уже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, Вы один едете или в компании?

И какие планы на второй день в Будапеште? Поедете по излучине?

Какие экскурсии планируете посетить? Группа у нас большая, надеюсь, что все состоятся!

Я сейчас размышляю по поводу пещер. Стоит ли идти? В пещерах уже была.

Так как в Будапеште буду уже 2-й раз, то планы буду строить не только на 2-й, но и на 1-й день (собираюсь сразу же уйти в "свободное плавание").

Планы пока не строил, но хожу я много и хожу я быстро.

На экскурсию по излучине Дуная не поеду -- уже ездил. 

 

В пещеры пойду обязательно, чего и Вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, экскурс по излучине Дуная рекомендуешь взять? (Тому, кто еще на ней не был?)

Что планируешь в свободном плавании по Будапешту (мысли и наброски уже наверняка имеются?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за вмешательство в тему.Были в этом туре в 2012 году.Тур очень красивый,не спешный,комфортный.Изюминкой этого тура мне показалась Словения.Озеро Блед,Предьямский замок,Постойна яма,всё очень впечатлило.В пещерах тоже доводилось бывать,но Постойна просто потрясла,обязательно сходите.Ну и Плитвицкие озёра,тут уж без комментариев,красотища!Города излучины в  душу не запали,но может быть один раз посетить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже отозвался, вы едите по одному или с компанией? Я сижу на месте 6d. Еду с сотрудницей, но у нее место 10-а, так получилось. В этом туре и в этих городах впервые, с тур транс вояжем еду 2-й раз. Забронировали большинство экскурсий. Вот пока думаем, что будем делать после обзорной по Будапешту. На обед (или ужин) групповой идти не хочется. Может запланируем что-нибудь вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду одна. В Будапеште на ужин не пойду. Буду по набережной гулять, если отель будет близко к реке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам поставли гида - Марина Епишина. И поставили значок "Авторский тур". Интересно, чем это для нас обернётся?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду одна. В Будапеште на ужин не пойду. Буду по набережной гулять, если отель будет близко к реке

Здравствуйте!Была в 4АМ В 2014г.Всё очень понравилось!Ужин в "Чарде",кстати,шикарный был,огромный зал,много групп из разных стран,артисты на сцене-СУПЕР!Еды и вина много и вкусно!Девчонка из нашей весёлой группы переплясала под зажигательную музыку иностранку какую-то,мы все поддерживали её,было очень весело,сходите,не пожалеете,колорит Венгрии почувствуте!Уходить не хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила в тур 4 АМ в 2013 году с Мариной Епишиной. Очень солнечный и профессиональный гид. Как она рассказывала, первая открывала данный маршрут, когда он еще находился в стадии разработки и были первые выезды. Так что тур ваш смело можно назвать авторским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, у меня 6-d? а у напарницы - 10-а, значит сможем найти друг друга. А вы в Москву когда прибываете. Мы 12.06 рано утром, хотим погулять до отправки нашего поезда, только пока еще не составили маршрут. Людмила, а вы взяли какие-либо экскурсии или любите больше самой гулять? Мы в пещеры не собираемся, были в Абхазии, думаю они похожи,одного раза для пещер достаточно. Что-то к нам никто больше не присоединяется для общения, автобус уже почти полностью заполнен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, у меня 6-d? а у напарницы - 10-а, значит сможем найти друг друга. А вы в Москву когда прибываете. Мы 12.06 рано утром, хотим погулять до отправки нашего поезда, только пока еще не составили маршрут. Людмила, а вы взяли какие-либо экскурсии или любите больше самой гулять? Мы в пещеры не собираемся, были в Абхазии, думаю они похожи,одного раза для пещер достаточно. Что-то к нам никто больше не присоединяется для общения, автобус уже почти полностью заполнен. 

Приезжаю в Москву тоже ранним утром. Сейчас думаю, куда пойти. В одной из тем писали, что на день России центр Москвы будет перекрыт. Подтвердить в Интернете эту информацию я не смогла.

 

Экскурсий по туру взяла мало, но пока думаю. Может быть, добавлю.

 

По поводу пещер такие же сомнения, как и у Вас. Была в Новоафонских пещерах . Может быть сходить? Сранить? Пока не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый красивый и неспешный тур у вас! Повезло вам и с гидом, Марина-профи, все будет четко и организовано. Если будет предлагать заезд в Ченстохову, соглашайтесь, не пожалеете. Людмила, я бы Вам посоветовала побывать в пещере-Постойна яма. Интересно, красиво и рыбок увидите, мне очень понравилось. В Будапеште можно сходить в купальни Сечени, здорово, релакс полный! 10 дней назад были. Стоимость 4500 форинтов, полотенце с собой. Удачи, тур у вас что надо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! А вот и я, сотрудница svetlana1966. Меня зовут Наталья, для меня вообще все будет впервые. Жду не дождусь отпуска. Мое место 10 а. Где же моя соседка и сосед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Будапеште у нас будет отель Арена, то недалеко расположен парк Варошлигет. Можно будет сходить вечером в первый день. Если желаете, присоединяйтесь.

 

616px-Map_city_park_budapest_hungary.svg.png

 

 

Карта расположения городского парка в Будапеште, Венгрия
1. Ресторан Гундель
2. Муниципальный Зоологический и Ботанический сад
3. Муниципальный Великий Цирк
4. Парк Развлечений
5. Сечени лечебные ванны и бассейн
6. Замок Вайдахуняд
7. Петефи Зал
8. Музей транспорта в Будапеште
9. Площадь Героев
10. Музей изобразительных искусств
11. Дворец искусств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, а Вы - молодец! Группу свою организуете, настраиваете на позитив, информацию предлагаете. Мы едем в этот тур вслед за вами. Может быть, Вы на маршруте тихонечко спросите у Марины Епишиной, не собирается она с нами ехать гидом-сопровождающим 10 июля. А потом нам напишите. Очень бы хотелось! А еще, извините, может быть, поделитесь своими впечатлениями по приезду? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, а Вы - молодец! Группу свою организуете, настраиваете на позитив, информацию предлагаете. Мы едем в этот тур вслед за вами. Может быть, Вы на маршруте тихонечко спросите у Марины Епишиной, не собирается она с нами ехать гидом-сопровождающим 10 июля. А потом нам напишите. Очень бы хотелось! А еще, извините, может быть, поделитесь своими впечатлениями по приезду? Спасибо!

Потихонечку спросим обязательно!!! :derisive:

А по поводу отчёта - вряд ли. Если только краткие тезисы и ответы на вопросы.

С нами едет форумский зубр-старожил Avak. Может быть, он напишет отчёт?! :smile:  Алексей, как Вы на это смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно желаем погулять. А у тебя как с английским, или там его не понимают. Если будет много времени после обзорки, может вообще в город выехать или выйти. У нас с английским плохо. Но я думаю, что разберемся с общением. Я когда была в Париже, пользовалась картой и проблем не было,  с местными  находили общий язык .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...