Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Белиссимо, Италия!!! 3FS-Avia с 3.09.2015 с Ольгой Бобровничей


Рекомендуемые сообщения

Танюша, ты прям в тему. я на этом пикничке на перевале была занята нашим ответным словом Оле  - ИДЕАЛЬНОМУ ГИДУ, с которым всё по плечу, с которым успевали везде и всегда... И не сделала ни одного фото этого момента. Спасибо за прекрасное настроение!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

В аэропорт Цюриха прибыли без опозданий, немного тормознули с электронной регистрацией, не у всех сразу получилось, но там много стоек и постепенно группа оказалась по другую сторону регистрационной зоны. Осмотр багажа и ручной клади проходит не формально, чем грешили в Шарме, и по-видимому, в Анталии. Зона дьюти -фри в порту не просто огромная, а прямо бесконечная. Если кто-то что-то не успел купить в Швейцарии, можно попытаться ликвидировать пробел здесь. Дороговато, правда, почему-то. Людмила загорелась идеей купить люксембургеры( так в Цюрихе называют фирменные "безешки") к своему дню рождения. Нашли магазинчик на 2-м уровне. Успешно .Времени до обявления посадки достаточно, чтобы успеть все. Летим рейсом швейцарских авиалиний, как и вперед, народ с удовольствием берет горячительные напитки. Наша группа большей частью оказалась в хвосте, просекко уже не досталось, но любители вина смогли отметить завершение тура.Между прочим, взлетают и приземляются швейцарцы очень плавно, почти незаметно. Приземлились в Домодедово во время, багаж, однако,пришлось ждать долго. Но в итоге все тоже его получили, попрощались и растеклись каждый в свою сторону. ...

  Мы с Леной уехали в заранее забронированный отельчик в деревне Шишкино.

Ассорти. На краю деревни, практически в лесу.Трансфер бесплатный. wi-fi. В номере - чайник. пакеты с заваркой, печенье, шоколад, минералка. Вопрос позднего ужина в номере - не проблема. А главное- всего в 5 км от Домодедово.   Веселенькие номера с цветастым бельем

IMG_0001.JPG

 

С сделанным на скорую руку ремонтом , с примитивными условиями в душевой, туалете.  

IMG_0002.JPG

 

В холле отеля

IMG_0004.JPG

 

Ресепшин.

IMG_0005.JPG

 

Но все было чистым, да и требовалось только выспаться перед самолетом , позавтракать, вернее пообедать, судя по времени. С обедом в отеле произошла осечка. Нет такой услуги. По совету администратора мы отправились искать кафе и были приятно удивлены меню, сервисом, интерьером.

 

IMG_0010.JPG

 

IMG_0008.JPG

 

Вход в кафе в этом здании справа. А в магазине Лена закупилась продуктами в поезд до Мурманска.

 

IMG_0007.JPG

 

Напротив магазина центральная площадь Шишкино с памятником погибшим селянам.

 

IMG_0006.JPG

 

В садах шишкинцев все растет...

 

IMG_0011.JPG

 

IMG_0012.JPG

 

IMG_0013.JPG

 

На доме по соседству рыцарь на защите интересов хозяев.

 

IMG_0014.JPG

 

А это -Ассорти.

 

IMG_0016.JPG

 

И его крылечко...

 

IMG_0017.JPG

 

Через час меня увезли в Домодедово ( мы бронировались на 12 часов).  Пара часов ожидания, пара часов  лета и я вернулась домой . Привет, Екатеринбург. Я успела соскучиться.

 

P.S. Простите за фокусы от моего ПК. Никак не хочет вертикальные фотографии размещать соответственно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, и ваши соавторы, огромное спасибо за ваш замечательный отзыв и возможность снова окунуться в незабываемую атмосферу путешествий, снова побывать в полюбившихся местах. Читала с большим удовольствием, спасибоооо :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:!

 

Да, вы верно подметили, что швейцарцы очень неформально относятся к досмотру в аэропорту. У нас вытряхнули буквально все, проверили всю ручную кладь поштучно, заглянули в косметичку , заставили разуться, даже заводили в кабинку для личного досмотра. Мы отнеслись к этой процедуре с пониманием, "ну надо,так надо". 

 

Желаю новых путешествий и новых впечатлений в наступающем году! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, а как мы вчитывались внимательно в каждый пост вашего отчета. Мы смогли вдоволь насладиться красивыми фотографиями, прислушались к советам, оценили легкость стиля отчета, а главное - очень своевременно написанный, прямо перед поездкой. Но началось всё с отчётов Pushal, Оли Якутки, Larisa D и MAKa, Natusik. Огромное спасибо всем, ведь именно благодаря вам мы , огромной группой форумчан, оказались в этом туре. 14 форумчан из 57-и . Это не плохо!!! А сколько людей оказались в туре , прочитав ваши отзывы?!!! Так что ваши отзывы - движитель торговли турами ТТВ !!!

  У нас тоже были люди, которые подверглись дотошному личному осмотру в кабине аэропорта Цюриха в зоне досмотра. Это нормально. Пусть лучше будет так, чем...

 Мы можем реально пересечься в туре 3 НМ или 3 НМ авиа с 10.06.2016 ( если ничего сверхестественного не случится) . ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, замечательный выбор, тоже на него заглядывалась. Не минуты не сомневаюсь, что что будет "хитовый" тур. Буду думать, время еще есть. Но мне в этом году подходит только апрель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем авторам за замечательный отзыв о незабываемом "3 FS" и за возможность вновь оказаться в любимой Италии! От всей души желаю Вам новых интересных путешествий и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья - авторы этого отзыва!

Огромное вам спасибо за рассказ о вашем путешествии, за позитивное настроение, за солнечные фото, пусть даже погода иногда подводила.

Главное, в вашем рассказе чувствовались взаимопонимание, доброе отношение и любовь к жизни!

 

Сегодня 21-й день рождения ТТВ. На мой взгляд, развёрнутые, красивые отзывы, подобные вашему, являются очень ярким популяризатором туров ТТВ, что является ему замечательным подарком. Вы - молодцы!

 

Я очень рад, что в ТТВ есть сотрудники и гиды, которые делают туры, подобные 3fs, в котором вы побывали.

Мне посчастливилось съездить с Ольгой Бобровничей в 3fs в 2014г. и в 3km в 2015г. Это невероятное удовольствие! И наша семья очень хочет продолжать подобные путешествия. Полагаю, что мы не одиноки )

Приглашаю вас в новый тур 3sd по Сардинии и Сицилии. Мне кажется, что совместно мы создадим новый эксклюзивный тур ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья - авторы этого отзыва!

Огромное вам спасибо за рассказ о вашем путешествии, за позитивное настроение, за солнечные фото, пусть даже погода иногда подводила.

Главное, в вашем рассказе чувствовались взаимопонимание, доброе отношение и любовь к жизни!

 

Сегодня 21-й день рождения ТТВ. На мой взгляд, развёрнутые, красивые отзывы, подобные вашему, являются очень ярким популяризатором туров ТТВ, что является ему замечательным подарком. Вы - молодцы!

 

Я очень рад, что в ТТВ есть сотрудники и гиды, которые делают туры, подобные 3fs, в котором вы побывали.

Мне посчастливилось съездить с Ольгой Бобровничей в 3fs в 2014г. и в 3km в 2015г. Это невероятное удовольствие! И наша семья очень хочет продолжать подобные путешествия. Полагаю, что мы не одиноки )

Приглашаю вас в новый тур 3sd по Сардинии и Сицилии. Мне кажется, что совместно мы создадим новый эксклюзивный тур ТТВ!

Спасибо за приглашение. Наша дружная компания немного разделилась по интересам: кого-то манит в апреле Кёкенхоф, кое-кто забронировал в августе Нормандию, мы с Людмилой бронировали 3НМ с 11.06. Присоединяйтесь, желающие!!! Татьяна с Сергеем, давайте с нами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня осталась еще одна не завершенная страница моего путешествия. Когда я бронировала 3 FS, то мечтала погулять до вылета в тур по Москве, но в дальнейшем присоединилась к своей соседке по автобусу и отелям Елене. Елена бронировала между турами ТТВ 2-х местный номер в гостевом доме "ПИЛОТ" на 2 суток. Лена оформила меня, как гостя на вторые сутки, поскольку я прилетала в районе 8 утра накануне тура. Но попорядку. Отель лучше, чем Ассорти, хорош для проживания на сутки, а не часы, по цене примерно одно и то же за сутки. Есть wi-fi, открытый бассейн, возможность пообедать или поужинать за доп. плату. Даже выдают халаты махровые и одноразовые тапочки. Но есть один большой минус :  расположен на приличном расстоянии( минут 20 на машине) от Домодедово, трансфер - бесплатный, но магазин продуктовый мы почти час искали и нашли в соседнем городке Горки Ленинские.  Да, есть ещё один минус : ванная и туалетная комнаты располагаются вне номера, между этажами. Зато эта комната с настоящей ванной.

  Вот так выглядит мини-отель с улицы.

IMG_0008.JPG

 

У входа машины для трансфера, машины гостей.

IMG_0009.JPG

 

и мелкие "хозяева" отеля...

 

IMG_0001.JPG

 

IMG_0002.JPG

 

Тыльная сторона здания.

 

IMG_0010.JPG

 

Бассейн. Рядом с бассейном есть летняя кухня с мангалом, холодильником, столами...

 

IMG_0011.JPG

 

К сожалению , воспользоваться этим чудом не удалось, погода не благоприятствовала.

На ресепшин было вывешено расписание работы кухни, но когда мы решили уточнить, сколько ждать обеда, нас удивили, хоть сейчас. Пообедав, довольно недурственно, отправились на поиски магазина по виртуальной схеме, сообщенной хозяйкой отеля. 15 минут, ею обещанные, закончились, потом ещё 15. ...И вот мы уже в Горках Ленинских, где с трудом нашли приличный сетевой магазин, обеспечив себе ужин и легкий завтрак в 5 утра.

Рядом с магазином 2 памятника: материнству и что-то непонятное...похожее на сову...

 

IMG_0003.JPG

 

IMG_0005.JPG

 

Возвращались в отель другой дорогой, пытаясь отыскать магазин поближе, но, увы...

Зато попались дворцы богатых жителей деревни? или москвичей?..

 

IMG_0006.JPG

 

IMG_0007.JPG

 

Поскольку отель расположен далековато от аэропорта, трансфер организуется четко раз в час.

 Пришлось выезжать заранее и немного погулять по площади, появления гида мы тоже немного подождали, успев пообщаться с туристами из нашей группы. В свое время я открывала страничку знакомства с попутчиками, Лена предлагала вместо аватарок поместить личные фото, потому многие были легко узнаны и идентифицированы...  Наши замечательные девушки из Кемерова сами подошли познакомится лично, объяснив, что на форуме они читатели и сразу узнали тех, кто является форумчанином. Документы получены, у многих годовые визы!!! А дальше произошло то , о чем я уже писала в первом посте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...