Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Видели новинки по Баварии? Туры "7А4" и "7А2"


ОАЗИС

Рекомендуемые сообщения

А меня не пугают ночные переезды.

Но... умывание всего автобуса в придорожных туалетах - даже в страшном сне не хочу это увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не пугают ночные переезды.

Но... умывание всего автобуса в придорожных туалетах - даже в страшном сне не хочу это увидеть.

А что такого тут страшного?... Вы же ходили, пардон, со всей группой в туалет по дороге? Ничем не отличается. Только кто-то ещё и зубы чистит в умывальнике. Вы прилично это делаете? Ну, и все остальные, поверьте, ничем непристойным во время умывания не занимаются. Вон, иностранцы, детей в этих придорожных туалетах в раковинах купают, и ничего.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в поезде этот процесс индивидуален, а не рука об руку с кучей народа. По поводу приличности вообще не обсуждается. У каждого свои привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится тур 7A4. Очень красивый, много ночей в одном отеле, отдых на озере, любимые Германия и Австрия! Еще бы выезд на Октоберфест! Но ночные переезды... Особенно на обратном пути. День по Польше, день по Белоруссии, а потом еще дорога из Москвы до дома для меня затмят все ощущения от отдыха. Просчитала для себя стоимость тура, получилось около 870 евро - не так уж и бюджетно, чтобы пытаться для себя оправдать этим неудобства от ночных переездов.

Вообщем, буду ждать отзывов по этому туру и радоваться за тех, кому посчастливиться в нем побывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...