Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Свадебное путешествие к морю


Татьяна**А

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои друзья-форумчане!!!

Подскажите, пожалуйста, варианты свадебного путешествия (авиа) в августе, чтобы было побольше отдыха на море и минимум переездов.

Отстала от жизни, не знаю, какой тур выбрать дочке...

:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои друзья-форумчане!!!

Подскажите, пожалуйста, варианты свадебного путешествия (авиа) в августе, чтобы было побольше отдыха на море и минимум переездов.

Отстала от жизни, не знаю, какой тур выбрать дочке...

:scratch:

 

 

3FS. Италия! Всего 4 отеля:

- в первом одна ночь

- во втором 4 ночи

- в третьем 7 ночей

- в четвёртом одна ночь

Хотела написать про 3FS, но Наташа уже опередила. В Санремо в отеле стоит взять улучшенный номер.

И там, как я увидела, прекрасная Ольга Бобровничая везёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3VK Авиа перелёт в Вену
Отдых на озерах Каринтии и на море в Италии на Венецианской Ривьере

3 ночи отдых на озёрах Каринтии

4 ночи отдых на Венецианской Ривьере

1 ночь транзитный отель в Италии

1 ночь транзитный отель в Венгрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, может тур 9FM Avia с 7 августа? У нас в этом туре были молодожены, очень довольны остались поездкой. И Париж увидели (заказывали там даже фотосессию), и в Испании отдохнули! Дней на море в этом туре стало немного меньше, но как свадебное путешествие думаю, что подходящий тур. И что ещё важно - отели! И в Париже, и на море  они отличные, как и по всему маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия - вариант, но Испания - мммммм :))))

Посмотри, как мы съездили в прошлом году - все сомнения отпадут:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18039-belissimo-italiia-3fs-avia-s-3092015-s-olgoj-bobrovnichej/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои друзья-форумчане!!!

Подскажите, пожалуйста, варианты свадебного путешествия (авиа) в августе, чтобы было побольше отдыха на море и минимум переездов.

Отстала от жизни, не знаю, какой тур выбрать дочке...

:scratch:

Я был и в 3fs и в 3km. Там было всё замечательно! Но я уже в возрасте и мне интересно быть с группой, т.к. иногда не знаю, чем себя занять, если нет  экскурсовода.

Однако, на мой взгляд, для свадебного путешествия групповые автобусные туры ... скажем так, могут не подойти.

Предположим, вдруг в группе возникнут какие-то трения, или молодёжи в группе не окажется... Вдруг вашим молодым будет скучно? (Кстати, Ваша дочь ездила с ТТВ?)

Никогда сам не ездил, но в Вашем случае я бы посмотрел на туры от одного туриста. В частности, на I14.

С одной стороны всё на одном месте, а с другой можно на Капри съездить. 

Главное, что они будут предоставлены сами себе и смогут спланировать своё медовый месяц, как захотят, а не как предписано программой тура.

Хотя это только размышления.

PS Если выбирать из 3fs и 3km, то в августе я бы поехал в 3fs, т.к. на Сицилии в это время уж очень жарко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сталкивалась с молодожёнами, поехавшими в honeymoon именно в автобусный тур. :smile:

Все были довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие мои друзья-форумчане!!!

Подскажите, пожалуйста, варианты свадебного путешествия (авиа) в августе, чтобы было побольше отдыха на море и минимум переездов.

Отстала от жизни, не знаю, какой тур выбрать дочке...

:scratch:

Танечка, что выбрала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...