Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 1AN со 2 сентября 2017 года


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане и читатели форума! Еду в замечательный тур-мечту "Париж-Нормандия-Бенилюкс" со 2 сентября 2017 года. Буду рада знакомству с попутчиками, а также возможно будущей соседкой по номеру :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Тур замечательный и хотелось бы, но увы...1 сентября очередной забег ((()))

Очень жаль, всегда читаю  Вас на форуме :good: Очень остроумно и позитивно  :yes3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мы с подругой едем в этот тур, правда сидим мы не вместе.

Здравствуйте, очень приятно. Меня зовут Ирина, место 14а. Еду не в первый раз, но Франция - моя любовь, готова туда возвращаться снова и снова. А Вы в Брест билеты приобретаете сами или едете с группой (или может быть Вы - авиа)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно жанна. Наши места 3а и 2 с. Мы ЖД едем с группой. С ттв еду в 5 раз. Но во Францию в первый.наконец то моя мечта осуществится. А вы как до Бреста добираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Франция Вас точно покорит, она вся прекрасна (была в туре "Вся Франция" :wub2: ), но Париж и Нормандия - это, мне кажется, самые романтичные места. Я в Брест тоже еду с группой, но билет покупаю сама и немного волнуюсь как-бы с поездом не ошибиться. А вообще - самый лучший праздник это ожидание праздника, так что уже счастлива заранее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня наверно главное в этом туре все таки Нормандия. Я этот тур присмотрела ещё летом 16 года. И как только он появился побежала бронироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обновлю, пожалуй, тему... Нам поменяли автобус на 16-рядный (думаю золотистый "Мерседес"), так что мое место теперь 16а. Уважаемые попутчики, давайте знакомиться: кто-откуда, какой раз в поездку и во Францию в частности? Я у ТТВ про гида поинтересуюсь, может уже известен :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт гида думаю рано. Хотя вдруг...))) Нас уже больше 30 и никто больше не отзывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Жанна, по гиду мне ничего нового не сообщили, а по попутчикам, я думаю, что все форумчане съездили в прошлом году, будем значит знакомиться непосредственно в поездке...))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Едем с подругой. В Париже были давно, в Амстердаме два года назад. Мы из Самары. Билеты обычно заказываем сами. С фирмой едем не первый раз, поэтому очень хочется получить информацию о сопровождающем группы. Есть новости по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт гида думаю рано. Хотя вдруг...))) Нас уже больше 30 и никто больше не отзывается.

Добрый день! Я новичок на форуме. Но любитель путешествий по нескольким странам за один отпуск. Едем с подругой. Наш ряд второй. Вопрос гида очень нам интересен. Уже есть любимчики среди них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада приветствовать будущих попутчиков. Мне тоже очень интересно кто будет гидом, так как очень приятно и познавательно путешествовать с человеком, любящим людей и свою работу. Во всех моих 5 поездках мне везло, но любимый гид тоже конечно же есть :good2: . В ТТВ писала, там пока не анонсируют - ну пусть будет сюрприз!!! А если вы билеты заказываете сами, то еще не узнавали каким поездом Москва-Брест поедет группа? Нужно же на тот же поезд брать. Меня вот этот вопрос больше волнует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я новичок на форуме. Но любитель путешествий по нескольким странам за один отпуск. Едем с подругой. Наш ряд второй. Вопрос гида очень нам интересен. Уже есть любимчики среди них.

 А у вас какие места? у меня 2с. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада приветствовать будущих попутчиков. Мне тоже очень интересно кто будет гидом, так как очень приятно и познавательно путешествовать с человеком, любящим людей и свою работу. Во всех моих 5 поездках мне везло, но любимый гид тоже конечно же есть :good2: . В ТТВ писала, там пока не анонсируют - ну пусть будет сюрприз!!! А если вы билеты заказываете сами, то еще не узнавали каким поездом Москва-Брест поедет группа? Нужно же на тот же поезд брать. Меня вот этот вопрос больше волнует))))

Добрый день! Я обычно пользуюсь информацией, размещенной на сайте. Поскольку мы выезжаем не "в высокий сезон" и не включены в список маршрутов с исключением по поездам, то пока планируем брать билеты на № 27 туда и № 96 из Бреста. Поскольку мы с подругой Юлей планируем провести полную оплату в конце июня, то и вопросы по поезду будем задавать в этих числах . Тем более, что до покупки еще есть. Думаю, что все будет как всегда, ОК. Про гида очень хочется, чтобы сюрприз был приятный :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Только вчера поняла, что еду с вами в один и тот же тур :) Забронировала и оплатила давно. Просто я еду в версию 1FN avia с присоединением в Париже. 

Меня зовут Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Только вчера поняла, что еду с вами в один и тот же тур :) Забронировала и оплатила давно. Просто я еду в версию 1FN avia с присоединением в Париже. 

Меня зовут Ирина.

Очень приятно. Меня зовут Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание, ТТВ сегодня ответил, что Москва-Брест поезд № 27. Для тех кто сам приобретает билеты это важно :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание, ТТВ сегодня ответил, что Москва-Брест поезд № 27. Для тех кто сам приобретает билеты это важно :dance2:

Доброе утро! Спасибо за инфо по поезду! Видите, первая часть пазла сложилась, наверняка назад из Бреста поезд 96. Самое главное теперь "поймать" правильные билеты! :i-m_so_h: Подскажите, пожалуйста новичку форума как обозначить список стран, в которых побывала... Список не очень велик, но ... Вот у моей подруги он просто необъятен....Всем удачного дня. Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Спасибо за инфо по поезду! Видите, первая часть пазла сложилась, наверняка назад из Бреста поезд 96. Самое главное теперь "поймать" правильные билеты! :i-m_so_h: Подскажите, пожалуйста новичку форума как обозначить список стран, в которых побывала... Список не очень велик, но ... Вот у моей подруги он просто необъятен....Всем удачного дня. Марина

Здравствуйте, Марина! По поводу списка стран помочь не могу, так как сама "чайник" :scratch: , но на форуме где-то есть тема про это))))) Из Бреста еду не с группой в Москву, а задержусь на денек, а потом - сразу в свой город. А вот что значит "поймать правильные билеты"? Поделитесь опытом, а то я сама буду покупать билеты в первый раз :search2: Хорошего дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Марина! По поводу списка стран помочь не могу, так как сама "чайник" :scratch: , но на форуме где-то есть тема про это))))) Из Бреста еду не с группой в Москву, а задержусь на денек, а потом - сразу в свой город. А вот что значит "поймать правильные билеты"? Поделитесь опытом, а то я сама буду покупать билеты в первый раз :search2: Хорошего дня!!!

Добрый день! По поводу билетов. На сайте РЖД бывают ситуации, когда , например, показывает, что нет билетов, которые вам интересны. Например, нижнее не боковое место. И тут важно не суетиться и не торопиться. Периодически нужные билеты появляются. Видимо идет освобождение брони. А вам с гидом Норко Светланой путешествовать не приходилось? Доброго дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! По поводу билетов. На сайте РЖД бывают ситуации, когда , например, показывает, что нет билетов, которые вам интересны. Например, нижнее не боковое место. И тут важно не суетиться и не торопиться. Периодически нужные билеты появляются. Видимо идет освобождение брони. А вам с гидом Норко Светланой путешествовать не приходилось? Доброго дня!

Здравствуйте! Спасибо за совет по билетам. Скоро уже 60 дней до тура - нужно будет покупать. О таком гиде ничего не слышала. Удачи Вам в подготовке к путешествию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо за совет по билетам. Скоро уже 60 дней до тура - нужно будет покупать. О таком гиде ничего не слышала. Удачи Вам в подготовке к путешествию!!!

И вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...