Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ищу попутчика в тур по Кавказу RGT


MAK

Рекомендуемые сообщения

У ТТВ среди туристов превалируют женщины.

Мужчине найти попутчика сложнее, поэтому пишу заранее.

Великолепный тур RGT с конца июля на 10 дней. Есть желающие?

 

RGT «Большое путешествие по Северному Кавказу»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер. Вы действительно заранее начали искать :smile: Я решила выбрать этот тур, когда пришлось отказаться от Гранд тура по Кавказу (Грузия, Армения, Азербайджан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Вы действительно заранее начали искать :smile: Я решила выбрать этот тур, когда пришлось отказаться от Гранд тура по Кавказу (Грузия, Армения, Азербайджан).

А почему отказались от Гранд Тура? Я тоже о нем раздумываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ

 

Добрый вечер. Сегодня ходила бронировать Гранд тур по Кавказу от 29.07.2017г.  Вечером мне ответили, что на азербайджанской границе могут не пустить людей с не славянскими фамилиями. Сказали если я очень хочу в этот тур, то я должна написать расписку, что я осознаю, что меня могут не пустить в эту страну. Вообще засада. Надо отказаться от тура. Такие ситуации у вас были??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие попутчики. Нас уже 20 человек! Я еду одна, Смотрела рассадку автобуса, тех кто едут в одни много. Значит, найдется пара для заселения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые попутчики, я хочу купить ж/д билеты туда и обратно самостоятельно. Может кто-то ещё так решил. Было бы хорошо с координироваться и  купить билеты рядом. Дорога не близкая, а вместе будет не скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, попутчики. Я приезжаю в Москву 28 июля в 10:00 ч. А мы отправляемся в тур только вечером. Кто также рано приезжает предлагаю вместе провести время до тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...