Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Южная Италия и Сицилия c Ольгой Бобровничей с 21.05.17


Рекомендуемые сообщения

Любаш, с удовольствием прочитала твои рассказы о дедушке..Класс!!  А меня после смерти мамы, мне было семь лет от роду, вырастила бабушка..Вот, читала  и мысленно уходила в свое детство, в деревню..Спасибо за живое слово.  Постараюсь и дальше ознакомиться с твоими произведениями. Всех благ и творческих успехов.  Ну, и , конечно,  новых красивых и увлекательных дорог и стран..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ
18 часов назад, ZHUDDI сказал:

   Фил Больцано  родом из Палермо. Песню Максима Фадеева поёт на итальянском, поёт о том, что безумно дорого и что безумно любит. Просто до слёз  пробирает... А видео так и не вставляется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2018 в 23:13, Салихова Гульфира сказал:

Любаш, с удовольствием прочитала твои рассказы о дедушке..Класс!!  А меня после смерти мамы, мне было семь лет от роду, вырастила бабушка..Вот, читала  и мысленно уходила в свое детство, в деревню..Спасибо за живое слово.  Постараюсь и дальше ознакомиться с твоими произведениями. Всех благ и творческих успехов.  Ну, и , конечно,  новых красивых и увлекательных дорог и стран..

Гульфира, спасибо большое! Так приятно)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...