Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

В поисках эдельвейса или прощальный грандтур по Австрии. 7 АК с 1 (2) августа с Красновой Марией


Рекомендуемые сообщения

Татьяна, спасибо большое и за стихотворение, и за теплые слова. Я получила массу положительных эмоций в этом туре, я очень рада, что "вскочила" в уходящий поезд... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Наташа, спасибо за Австрию! Читалось легко! С одной стороны, чувствовались твои эмоции - всегда восторженные, порой зашкаливающие, а с другой - всегда нежные - к Австрии, к гиду, к суркам, к природе, несмотря на то, что ты - сильная женщина)) Австрия показана с открытой душой (во всяком случае, именно так я ее увидела с твоих слов))  
И, конечно, спасибо Марии Красновой! Всегда удивляюсь трудоспособности гидов, да ещё с такими поразительными результатами! Просто - браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо большое за теплые слова. Действительно, я Австрию старалась показать с открытой душой и, если у меня это получилось, я очень рада. И очень правильные слова в адрес Марии, Маша очень трудоспособна и очень любит свою работу, я это поняла еще в первом туре по Доломитам, и главная причина, по которой я поехала в этот тур, это то, что тур был Машин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоследок...В качестве рекламы на следующий год! И обязательно с Марией Красновой!

 

Природные богатства тура

0_230224_7d006597_XL.png
 

Животные в туре

0_230222_e6f6eba5_XL.png
 

Некоторые города в туре

0_230227_5afdd351_XL.png
 

Деревни в туре

0_230225_339e6f18_XL.png
 

Замки тура

0_230228_45348230_XL.png
 

Организованная еда в туре

0_230223_ad2526b9_XL.png
 

Десерты в туре

0_230226_8b133d6_XL.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за такой содержательный и подробный отзыв! Умеешь ты насладиться отдыхом, но что ещё важно для нас - умеешь красиво подать тур! И хочется также ещё раз восхититься профессиональной работой гида! Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Благодарность группе

Также хочется поблагодарить всю нашу большую группу, состоящую из 47 человек. Разный возрастной состав, но средний возраст группы был явно за 50, детей не было, мужчин тоже было маловато. Достаточно было семейных пар.

Все были пунктуальны, никого не приходилось ждать, везде мы выезжали вовремя, не задерживаясь ни на минуту, каждый путешествовал в своем темпе. Как это важно в групповом туре!

В нашей группе были туристы со всей нашей необъятной России. Когда знакомились, то прозвучало более 20 городов.

им количеством туров не удалось победить, разделили пальму первенства с Тамарой, у нее также 28 туров с ТТВ!

 

УРРА!!!! Спасибо, Наташа за отличный яркий отзыв о туре! Читая его вновь вспомнила всё пережитое в туре.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

0_2300a7_757543a7_XL.jpg

 

И за групповые фото большое спасибо!! У меня, увы, далеко не после каждого тура с ттв остались подобные фото.. А эти фото с нашего тура сохранят в памяти лица всех участников нашего тура, нашего гида- Машеньку, и, на мой взгляд лучшего экскурсовода из Граца.. 

 

Присоединяюсь ко всем твоим добрым словам о нашей группе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за такой содержательный и подробный отзыв! Умеешь ты насладиться отдыхом, но что ещё важно для нас - умеешь красиво подать тур! И хочется также ещё раз восхититься профессиональной работой гида! Браво!

Маша, спасибо за добрые слова. Да, всегда наслаждаюсь отдыхом, отдыхаю по полной программе!

 

УРРА!!!! Спасибо, Наташа за отличный яркий отзыв о туре! Читая его вновь вспомнила всё пережитое в туре.. :)

Галя, спасибо. А я теперь твой отзыв буду читать и вспоминать наш тур. Сейчас еще раз посмотрела фото группы, а ведь правда, вся группа на фото, кроме меня, но у меня есть и со мной, а я захотела с Таисей выставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за красивый рассказ, за чудесные фотографии!

Читала с огромным удовольствием. Но вот основное чувство, которое меня сопровождало, - чувство тихой грусти. Вместе со всеми форумчанами, любящими Австрию, буду надеяться, что в новой программе страна будет представлена достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за красивый рассказ, за чудесные фотографии!

Читала с огромным удовольствием. Но вот основное чувство, которое меня сопровождало, - чувство тихой грусти. Вместе со всеми форумчанами, любящими Австрию, буду надеяться, что в новой программе страна будет представлена достойно.

Спасибо большое за добрые слова. Тоже очень сильно надеюсь, что новая программа по Австрии будет достойной и привлекательной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот закончился и мой тур, который начался 29.05.19 и пролетел как  один день. Да, очень жалко ,что теперь программа усеченная и некоторые места мы не смогли посетить. Спасибо Наташе, благодаря ее отзыву знаем ,что эти места существуют и теперь есть к чему стремиться?

Я не буду писать новый отзыв по Австрии. Есть эталонный отзыв Натальи и красивые фото. 

Я только хочу очередной раз восхититься Австрией, ктороая покорила меня!

Хочу присоединиться к словам благодарности нашему гиду-Красновой Машеньке. (Вот слов благодарности для нее никогда не бывает много!) Благодаря Маше мы стОлько всего увидели и попробоваль, стОлько пережили прекрасных моментов. Спасибо, дорогая Маша.

Спасибо ТТВ, что на протяжении четверти века держите планку и продолжаете радовать нас.

Я желаю каждому туристу открыть для себя Австрию и полюбить ее благодаря этому туру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наташа! На одном дыхании прочитала Ваш великолепный отзыв!!! Какая Вы умница! Вы в оптимистически воспринимаете все окружающее ! Посмотрела программу по Австрии  на 2020 год. Тоже 12 дней, но она другая? Вот теперь думаю: Доломиты или вся Австрия? Посоветуйте, что с Вашей точки зрения мне выбрать? Ведь в каждом туре есть свои плюсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЛВБ сказал:

Наташа! На одном дыхании прочитала Ваш великолепный отзыв!!! Какая Вы умница! Вы в оптимистически воспринимаете все окружающее ! Посмотрела программу по Австрии  на 2020 год. Тоже 12 дней, но она другая? Вот теперь думаю: Доломиты или вся Австрия? Посоветуйте, что с Вашей точки зрения мне выбрать? Ведь в каждом туре есть свои плюсы!

Ох, не знаю, что здесь можно посоветовать...надо и туда, и туда))). Да, у нас была немного расширенная программа по Австрии, но и сегодняшняя тоже хорошая программа. Доломиты-вообще моя любовь с первого взгляда. Поезжайте в этом году туда, куда Вас устраивают даты тура, а в следующем году в другое место из этих двух. А если позволяют и время, и финансы, то поезжайте и в Доломиты, и в Австрию. Я, например, так и планирую сделать летом 2020 года и в новую программу по Доломитам, и в новую программу по Австрии. Мне все нравится в этих местах, там очень красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...