Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый офис Туристического Дома


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Надавно получила смс о переезде Туристического дома на Большую Ордынку. Кто нибудь уже сходил туда?  Поделитесь впечатлениями. Лучше, чем было на Толмачевском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, намного лучше! От метро близко, пропуск заказывать не нужно. Особняк , в котором располагается сейчас офис, очень красивый! Сотрудники туристов встречают как родных, все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил сегодня к ним за каталогом. От метро дошел даже быстрее, чем ожидал, буквально за пару минут. А главное - идти по прямой, без переходов и поворотов направо или налево. Охранник в здании есть, вежливый, показал мне где лифт. Дверь в офис сразу напротив лифта, по коридорам искать не надо. Сам офис просторный и очень светлый, несмотря на сегодняшнюю погоду. Рыжие стульчики добавили позитива. В общем, мне понравилось. Да, еще здорово смотрится стенд с каталогами на  стене, к 25-летию ТТВ. Приятно было вспомнить, по каким из них я выбирал себе предыдущие поездки. А с Толмачевским чего сравнивать, они сразу говорили, что это временно, пока не найдут достойный вариант поближе к метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...