Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Elena/Sh

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Elena/Sh

  1. Большое спасибо за рецепт блинчиков. У меня осталось много миндальной муки от рождественского штолена. Не знала куда ее использовать. Завтра испеку.
  2. Я делаю почти так же. Только у меня целая курица. Здесь главное, что курицу обжариваем без масла, а потом все томится с обжареным луком и помидорами в их соку. Кинзу, чеснок, соль и специи добавляю в конце. А вот томатную пасту не кладу.
  3. Клафути не вдохновил или просто не получился. Я нашла много рецептов, выбрала простой. Надо попробовать другие.
  4. Анечка, все очень просто. Творог 250 грамм Сахарная пудра 100 грамм Сметана 0.5 стакана Молоко 0.5 стакана Желатин 20 грамм Наполнитель может быть любым: консевироыанные персики, абрикосы, свежие ягоды. Только не советую брать ананас и киви. Желатин замочить в молоке, творог, сметану, пудру, ванилин смешать. Если творог крупинкой, то его лучше протереть через сито. Добавить фрукты или ягоды. Замоченый желатин поставить на плиту довести до растворения, не кипятить. Добавить в общую массу, размешать и выложить в форму. Поставить в хрлодильник до полного застывания. Сейчас у меня в духовке стоит клафути с вишней. Делаю первый раз, не знаю, что получится.
  5. А я опробовала очень простой рецепт бланманже. Сначала сделала на Пасху вместо традиционной творожной пасхи. Очень понравилось, теперь делаю регулярно.
  6. А вот меня волнует вопрос не о сроке следующей визы по новым правилам, ведь они затрагивают и порядок въезда. В Интернете прочитала статью, что если виза была, например, Французская, первый въезд по ней в Шенген был не во Францию, а например в Германию, то в следующий раз могут вообще не пустить в любую страну Шенгена. Особенно лютуют немцы и австрияки. А ведь у нас так часто бывает. Если едим через Брест, то проще. А если авиа?
  7. После тура на Адвент в декабре 2017, Маша Краснова при заполнении анкет, предложила написать, куда на следующий Адвент вы хотите поехать. Я написала, что в Эльзас. И вот 11 12 2019 я туда еду! А следующий я хочу в Бенилюкс.
  8. Да, очень хочется знать гида на этот тур. Надеюсь, что он состоится и его не анулируют, как тур 2FP с 16 декабря.
×
×
  • Создать...