Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

По следам знаменитостей. Новый год под пальмами Сан-Ремо (3LM NY c 27 декабря 2019)


bolataeva.rita

Рекомендуемые сообщения

-Дорогая, я подарю тебе звезду!

- Паша, ты ж мне сумку уже купил. Звезда- это лишнее.

IMG20200102234820.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромнейшую благодарность фирме «ТурТрансВояж» в лице великолепного гида Зайцевой Елены за отличный тур «По следам знаменитостей. Новый год под пальмами Сан-Ремо» (3LM NY c 27 декабря 2019). Но особенно хочу выделить нашу прекрасную, бесподобную Звёздочку Маргариту Андреевну Болатаеву!!!!!! Именно она собрала нас в этот изумительный (бомбический как она говорит) тур в Сан-Ремо и другие прекрасные города! На удивление легко дались автобусные переезды, поскольку царила необычайно дружеская обстановка. Ни минуты не скучали (даже сны в автобусе снились весёлые)).

Рита нянчится с нами, как со слепыми котятами, особенно с теми, кто едет в первый-второй раз. Рассказывает, что интереснее посмотреть, где вкуснее и дешевле поесть, по каким улочкам погулять, в какие магазины заглянуть. И сама она, побывав огромное число раз в Европе, так много информации нам выдает, что диву даешься)). Ну а мы, естественно, стараемся все впитать и от нее не отстать)). Мерить шагами Европу – еще один Ритин пунктик (в хорошем смысле))). А как она готовится к туру! Испечь такой вкуснейший и красивейший торт, приготовить конкурсы с призами и сувенирами! Ну и потравить веселые байки о своих туристах))!

О самом туре не пишу – Рита уже все подробно рассказала. Единственно мы не были ни разу в Венеции, поэтому поехали туда, пока она и в самом деле не затонула совсем. Город очень понравился!!! Узкие улочки, каналы с гондолами, красивейшие яркие дома, романтика…

 Ну и восторг, конечно, от природы, утопающих в зелени гор, от моря и «декабрьско-январского» солнца! А какие дома, начиная с подножия и заканчивая вершинами гор!! Я влюбилась в Италию!!! А Монако, а Монте-Карло – от одних этих слов захватывает дух и веет чем-то сказочно необычным, недосягаемо богатым! Какое счастье видеть это собственными глазами, «прокутить» на автоматах аж 5 евро))).

К сожалению, у меня сломался телефон (катастрофа – ведь там все фотографии), выкладываю фото своих одногруппников (спасибо им большое!!!). Посетила один сайт с видами городов, в которых мы побывали в рамках нашего тура. Впечатления непередаваемые: смотришь и глаза наполняются слезами счастья, а в голове только одна мысль: «Я ЗДЕСЬ БЫЛА!!! И снимала именно с этой точки, откуда сделаны чужие фото!!!»

Еще раз огромное спасибо всем, кто организовывал тур!!! Рита, мы ждём новых встреч с тобой в Европе и не только!!! Спасибо тебе от всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Татьяна Петрова сказал:

Выражаю огромнейшую благодарность фирме «ТурТрансВояж» в лице великолепного гида Зайцевой Елены за отличный тур «По следам знаменитостей. Новый год под пальмами Сан-Ремо» (3LM NY c 27 декабря 2019). Но особенно хочу выделить нашу прекрасную, бесподобную Звёздочку Маргариту Андреевну Болатаеву!!!!!! Именно она собрала нас в этот изумительный (бомбический как она говорит) тур в Сан-Ремо и другие прекрасные города! На удивление легко дались автобусные переезды, поскольку царила необычайно дружеская обстановка. Ни минуты не скучали (даже сны в автобусе снились весёлые)).

Рита нянчится с нами, как со слепыми котятами, особенно с теми, кто едет в первый-второй раз. Рассказывает, что интереснее посмотреть, где вкуснее и дешевле поесть, по каким улочкам погулять, в какие магазины заглянуть. И сама она, побывав огромное число раз в Европе, так много информации нам выдает, что диву даешься)). Ну а мы, естественно, стараемся все впитать и от нее не отстать)). Мерить шагами Европу – еще один Ритин пунктик (в хорошем смысле))). А как она готовится к туру! Испечь такой вкуснейший и красивейший торт, приготовить конкурсы с призами и сувенирами! Ну и потравить веселые байки о своих туристах))!

О самом туре не пишу – Рита уже все подробно рассказала. Единственно мы не были ни разу в Венеции, поэтому поехали туда, пока она и в самом деле не затонула совсем. Город очень понравился!!! Узкие улочки, каналы с гондолами, красивейшие яркие дома, романтика…

 Ну и восторг, конечно, от природы, утопающих в зелени гор, от моря и «декабрьско-январского» солнца! А какие дома, начиная с подножия и заканчивая вершинами гор!! Я влюбилась в Италию!!! А Монако, а Монте-Карло – от одних этих слов захватывает дух и веет чем-то сказочно необычным, недосягаемо богатым! Какое счастье видеть это собственными глазами, «прокутить» на автоматах аж 5 евро))).

К сожалению, у меня сломался телефон (катастрофа – ведь там все фотографии), выкладываю фото своих одногруппников (спасибо им большое!!!). Посетила один сайт с видами городов, в которых мы побывали в рамках нашего тура. Впечатления непередаваемые: смотришь и глаза наполняются слезами счастья, а в голове только одна мысль: «Я ЗДЕСЬ БЫЛА!!! И снимала именно с этой точки, откуда сделаны чужие фото!!!»

Еще раз огромное спасибо всем, кто организовывал тур!!! Рита, мы ждём новых встреч с тобой в Европе и не только!!! Спасибо тебе от всех!!!

Таня, дорогая! Спасибо за такие тёплые слова)) Мы обязательно с тобой ещё поедем! И не в один тур!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились мы с Татьяной и её подругой Жанной в майском туре. Девушки были не из моей группы. Сначала просто наблюдали за нами, а потом подошли и попросили разрешения ходить рядом)))) Конечно, мы сдружились. Я показала им "свой" Париж. В октябре звонок:

- Ритуля, это мы. Ты  планируешь на НГ куда-нибудь?

- Конечно, группа почти набрана!

- Мы с тобой!

- Программу прислать?

- Не, пофиг куда. Лишь бы компания хорошая была и ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, все именно так и было!!!? И в следующие туры поедем именно с такой формулировкой!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у нас был новогодний стол! Оччччень...

Сначала подали рыбное ассорти. Эх, жаль не видно размеров тарелки. Сначала, мы думали, что ее дают на четверых или пятерых. Оказалось, каждому! Потом ризотто с морепродуктами. На горячее подали рыбу, запечённую с картофелем и оливками.. СЪесть это всё было большим испытанием)) Но, как вы можете заметить на предпоследнем фото, панеттоне со сливочно-творожным кремом не дожл даже до фото)

IMG-20200112-WA0024.jpg

IMG-20200112-WA0026.jpg

IMG-20200112-WA0025.jpg

IMG-20200112-WA0027.jpg

IMG-20200112-WA0029.jpg

IMG-20200109-WA0086.jpg

IMG-20200109-WA0087.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, bolataeva.rita сказал:

, жаль не видно размеров тарелки.

Как раз видно на фото застолья.Впечатляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Светлана г.Ковров сказал:

Как раз видно на фото застолья.Впечатляет!

Точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда - это когда все вместе, когда хорошо всем вместе, когда каждый что-то делает для всех, а все для одного. У нас так было.)

Два Жени. Один из них -папа трёх прекрасных детей, улыбчивый, симпатичный, весёлый и очень добрый. Второй Женя - врач-кардиолог и портретист нашей группы.)) Успевал делать вот такие фото! 

Жени! Спасибо вам!

IMG-20200114-WA0037.jpg

IMG-20200114-WA0035.jpg

IMG-20200114-WA0039.jpg

IMG-20200114-WA0038.jpg

IMG-20200114-WA0040.jpg

IMG_20200110_001156_425.jpg

IMG-20200114-WA0036.jpg

IMG-20200114-WA0041.jpg

IMG-20200114-WA0034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу присоединиться к отзыву Маргариты и Татьяны. Действительно тур был тёплый, солнечный, душевный и интересный. Отдельно спасибо Елене и Лаврентию Зайцевым за прекрасное руководство и сопровождение тура, желаю клану Зайчени только благополучия и процветания!!!

Отдельно хочу выразить благодарность Болатаевой Маргарите за то, что лично для нас с дочерью этот тур состоялся и был просто чудесный, вопреки итальянской пробке на 3 часа, иным мелким недоразумениям. В тур мы попали, после того как прочитали клич Маргариты о том, что на НГ надо наслаждаться солнцем, теплом и пальмами. Давно читаю ее отзывы о поездках и считаю, что она просто удивительный и уникальный человек, поэтому очень хотелось познакомиться лично. Как выяснилось мы запрыгнули в последний вагон последний номер нашего отеля в Сан-Ремо!

И точно не пожалели. Маргарите тебе сил и терпения, надеюсь, что встретимся на интересных маршрутах!

Спасибо нашей сплоченной, дружной, организованной и заботливой группе! Встреча на берегу моря была запоминающейся! А Новый год мы встретили 5 раз, в зависимости от часового пояса.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, мне тоже было приятно познакомиться с тобой и твоей прекрасной Ярославой! Я думаю, мы ещё погуляем под пальмами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bolataeva.rita сказал:

Юля, мне тоже было приятно познакомиться с тобой и твоей прекрасной Ярославой! Я думаю, мы ещё погуляем под пальмами))

Однозначно должны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго думала, что подарить "своим"... Заказала ёлочные игрушки из сибирского кедра.

В 14.01.2020 в 13:57, bolataeva.rita сказал:

Точно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у нас была прекрасная Эльза из Казани, которая всем напекла печенья с пожеланиями. Когда мы печенье съедали, бумажку доставали, читали, то сразу по ресторану неслось: "Ого! Совпало! Урра! Да, об этом я и мечтала!! ... Как ты догадалась?"

   Спасибо форуму, что познакомил нас с тобой, моя любимая Эльза!

IMG20200103122556.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ближе к полуночи пошли мы  на площадь... Ну а какая главная  площадь в Сан -Ремо? В городе, где все площади главные, все улицы красивые, все рестораны модные, все блюда изумительные)) Пришли. Поняли, что самая яркая компания наша.... Внимание, полночь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На набережной работали все аттракционы):Мы катались на "ромашке" и колесе обозрения, стреляли из винтовки и осмелились на самые смелые " карусел ки"

-Когда нас раскачивала эта карусель, я вдруг подумал, что если поясок отстегнется, то я вылечу в море так далеко, что до Сан-Ремо уже не доплыву,- так шутил Павел, папа Даши...)) 

  Татьяна своими выстрелами покорила всех и выиграла наушники. Короче, звёзды!)

IMG20200101002446.jpg

IMG20191231213536.jpg

IMG20191231230105.jpg

IMG20191231230148.jpg

IMG20191231225218.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А утром мы рванули в Ниццу.

По опросам детей и остальных "моих" этот день был самым душевным.

  После обзорки мы пошли к морю. Дети побежали к воде, папы за горячей пиццей через дорогу, а мамы за соком и пивом. 

 Всего 1,5 часа мы плюхались в воде, ели пиццу, пили рубиновое пиво, болтали и хохотали. 

  Знаете, из-за таких вот 1,5 часов на берегу в Ницце можно покупать тур и ехать!

IMG20200101122123.jpg

IMG20200101150745_01.jpg

IMG20200101140227.jpg

IMG20200101134512.jpg

IMG20200101150538.jpg

IMG20200101131202.jpg

IMG20200101155144.jpg

IMG20200101150705.jpg

IMG20200101172557.jpg

IMG20200101133041.jpg

IMG20200101140353.jpg

IMG20200101150640.jpg

IMG20200101150728.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...