Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Магия числа 3 (к конкурсу ТТВ)


Рекомендуемые сообщения

В нумерологии, число 3 ассоциируется с чем-то божественным, абсолютно совершенным. Всем известно, что три — это знак триединства, одно из самых загадочных, красивых и счастливых чисел. Она встречается буквально повсюду, имеет очень много отражений в жизни человека, в религиозной сфере, в магии.

Для меня же цифра 3 связана с туром 3DG (3DGР), в котором я была трижды, в некоторых местах в 3 сезона года, тур, от которого остались самые яркие впечатления моих поездок с ТТВ. 33 поездка с ТТВ была в мои любимые Доломитики).

Именно в этом туре я выделила для себя 3 самых значимых и любимых мною мест, в которые хочется, хочется и хочется возвращаться…

Топ 1. Тре Чимме ди Лавадеро

Три вершины!!! Я трижды была в этом месте. В первый раз обошла вокруг этих трех зубцов, во второй раз дошла до третьего рифуджио, а в третий – просто сидела и наслаждалась окружающими видами

DSCN9727.JPG

DSCN9780.JPG  FSCN9953.JPG

А еще я побывала в этом месте вместе со слоном Солиманом в его снах во время светового шоу в Брессаноне)

20191208_213709.jpg

 

Как можно съесть эту прелесть?! Никак… Вот и стоят и красуются в качестве сувениров)

Рисунок1.jpg

Восхитительное и незабываемое место, где получаешь какую-ту особенную энергетику, заряжающую тебя на целый год ожиданий

DSCN9785.JPG FSCN9945.JPG

FSCN9957.JPG  FSCN9955.JPG

DSC00967.JPG  DSC00984.JPG

DSC00988.JPG  IMG_3676.JPG

viptalisman_99784.jpg

Топ 2. Гора Мармолада

Самая высокая гора Доломитовых Альп. Заметьте ее высота – 3343 метра. Эх, четверка выпадает)))). Но три 3 в высоте!!!!!! Ее удивительной формы покатый склон постоянно покрыт снегом, искрящимся на солнце.
Волшебное место. Здесь хотелось петь, летать, танцевать, валяться на снегу, играть в снежки. Чувствуешь себя ребенком в этой восхитительной сказке наяву!

 

DSC06871.JPG DSC07113.JPG

DSC06939.JPG  DSC06946.JPG

viptalisman_99784 (3).jpg

 

Топ 3. Озеро Брайес

Одно из самых красивых озер в Италии. Его площадь – 0,31км2, максимальная глубина – 36 м. И опять тройки). Я трижды была на этом озере в три разных сезона года. Озеро красиво в любой сезон! Вот так выглядит озеро летом

DSC06752.JPG DSC06766.JPG

DSC06740.JPG  DSC06736.JPG

А это осенние краски великолепного озера

DSC01028.JPG DSC01020.JPG

IMG_3734.JPG   DSC01037.JPG

Волшебно, впечатляемо, сказочно!!! Музыка гор в окружении лиственниц и бирюзово –синей воды

Зимой тоже эффектно

DSC01763.JPG  20191210_142616.jpg

20191210_142110.jpg

 

viptalisman_99784 (2).jpg

Спасибо ТТВ за возможность прикоснуться и почувствовать восторг этой сказки. Я точно знаю, у меня в моих любимых Доломитах будет магия чисел 5, 7, 9…., но это уже совсем другие истории…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, natusik сказал:

Для меня же цифра 3 связана с туром 3DG (3DGР), в котором я была трижды, в некоторых местах в 3 сезона года, тур, от которого остались самые яркие впечатления моих поездок с ТТВ

Наташа! Спасибо, что делитесь яркими впечатлениями!  И все-таки, самые яркие впечатления от тура в какое время года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, natusik сказал:

 Я точно знаю, у меня в моих любимых Доломитах будет магия чисел 5, 7, 9…., но это уже совсем другие истории…

Нам до таких чисел ещё далеко, мы планируем в 2021 году съездить всего лишь во второй раз, но Доломиты настолько прекрасны, что никакая цифра, какой бы большой она ни была, не может быть окончательной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ЛВБ сказал:

Наташа! Спасибо, что делитесь яркими впечатлениями!  И все-таки, самые яркие впечатления от тура в какое время года?

В ясную солнечную погоду тур красив в любой сезон. Но меня больше всего поразили осенние краски, особенно озер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlexP сказал:

Нам до таких чисел ещё далеко, мы планируем в 2021 году съездить всего лишь во второй раз, но Доломиты настолько прекрасны, что никакая цифра, какой бы большой она ни была, не может быть окончательной!

Да, Алексей, Доломиты завораживают, поэтому после 9 я поставила многоточие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, natusik сказал:

В ясную солнечную погоду тур красив в любой сезон. Но меня больше всего поразили осенние краски, особенно озер

Спасибо,Наталья, что помогли определиться с 2020 годом  .Села в автобус с 13 октября - так  впечатлилась Вашими фотографиями. Теперь хочу что бы с погодой повезло. И нас уже полно человек, больше чем в остальные даты .  Я уверена - благодаря Вашему отзыву об осенних Доломитах и надежде  что тур повезет Мария Краснова ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, очень актуально ты написала про магию числа 3!

Для меня магия тройки обязательно должна сработать следующим летом!

Это будет третий тур в Доломиты из серии 3DG!!!! Такие шикарные и манящие!!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Твои заметки, как всегда, очень интересные! А фотографии завораживают! Но, несмотря на то,  что они великолепные, в реалии горы и города в турах по Доломитам выглядят ещё чудеснее!

Я убедилась в этом, вернувшись из тура 3TRAdvent Avia. Потрясающий тур, потрясающий гид - Маша Краснова, потрясающие Доломиты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты  Чудо чудесное Доломитовое?

 Я дважды была с тобой и Машей Красновой в Доломитах и надеюсь на магическую цифру 3 !!!!

Наташ, ты удивительно позитивный человек! и восхищаюсь твоим талантом рассказчика, фотографа. Всегда с интересом читаю твои заметки о путешествиях- они такие "заразительные", ну просто сразу хочется поехать по твоим следам?

Спасибо тебе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам большое за теплые слова. Доломиты завораживают и притягивают как магнит. Я в них уже скоро вернусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...